Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Сосуд песка — Suna no Utsuwa (2004)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Сосуд песка — Suna no Utsuwa (2004)

Год выпуска: 2004
Страна: Япония
Жанр: дорама, детектив, драма
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские субтитры

РежиссерФукудзава Кацуо, Канэко Фуминори, Ямамуро Дайсукэ
В роляхСато Дзиро, Ватанабэ Кен, Нагай Масару, Такэда Синдзи, Akai Hidekazu, Накаи Масахиро, Мацуюки Ясуко, Кёно Котоми, Сасаки Кураносукэ, Окада Ёсинори, Комото Масахиро

Описание Сериала: Эта история о человеке, всю жизнь отрицавшем свою судьбу. Она его настолько ужасала, что он ненавидел любое упоминание о прошлом. Поэтому, как только это самое прошлое вошло в его жизнь, он поспешил от него избавиться. Вага Эйрё (Накай Масахиро) не был плохим, злым или жестоким. Всего лишь одиноким. И его сердце просто оказалось закрытым на замок, ключ от которого давно потерялся в пустыне его детства.

Будучи известным пианистом, красивым, талантливым и амбициозным, Вага убивает человека. Если его поймают, конец той жизни, которую он для себя создал. И он пытается скрыть улики. Асами случайная свидетельница, видевшая подозреваемого. Но у нее есть своя темная история в прошлом. В дальнейшем судьбы Ваги и Асами еще не раз сойдутся вместе.

Пока полиция ищет свидетелей Вага занят сочинением музыки. Его последний концерт для фортепиано с оркестром будет называться Shukumei – Судьба. Это его способ бороться со своей судьбой. Его «лебединая песня», последняя симфония.

Что именно толкнуло этого человека на убийство? Что скрывалось в его прошлом? От чего он бежал? Ответы на эти вопросы и ищет инспектор Иманиси, по ходу расследования открывая давно забытые секреты.

Смотреть онлайн сериал: Сосуд песка — Suna no Utsuwa (2004)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 11 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,12 ГБ;
  • Формат видео: AVI