Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Сладкая горечь — Sweetbitter (2018-2019) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Сладкая горечь — Sweetbitter (2018-2019) 1,2 сезоны

Год выпуска2018-2019
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерАдам Бернштейн, Шерин Дабис, Шира Пивен
В роляхЭван Йоникит, Элла Пёрнелл, Данияр, Иден Эпштейн, Кэйтлин Фицджералд, Джимми Саито, Пол Спаркс, Том Стёрридж

Описание Сериала: «Сладкая горечь» – драма, основанная на одном из банальнейших сюжетов в жизни. Юная, умная и симпатичная девушка бежит из родного провинциального городка в шумный мегаполис, чтобы построить здесь собственное счастье. Таких историй в реальной жизни – бесчисленное множество, но многим ли удается сделать это, да еще и без потерь?

Тесс направляется из Огайо в Нью-Йорк на своем стареньком автомобиле, который ей сразу же приходится продать за бесценок, чтобы заплатить за аренду жилья. А дальше начинаются поиски работы. К счастью, нашей героине довольно быстро повезло – буквально через пару дней она оказывается в фешенебельном ресторане, где ее взяли на должность мойщицы солонок. Элегантный Говард, проводивший собеседование, не слишком хотел принимать на работу ничего не умеющую деревенскую глупышку, но поддался внезапному приливу человеколюбия, о чем пожалел в первый же день. Тесс не смогла справиться со своими обязанностями. Зато в других вещах, например, в общении с «трудными» посетителями девушка оказалась бесценной.

Тесс должна многому научиться, но вокруг нее не только огромные возможности, но и постоянные соблазны. Девушка вынуждена регулярно употреблять алкоголь, чтобы не откалываться от коллектива, каждую ночь устраивающего довольно разгульные вечеринки, а затем приходит черед наркотиков и случайного секса. Сможет ли наша героиня сохранить здравомыслие и пробиться в этой жизни?

Смотреть онлайн сериал: Сладкая горечь — Sweetbitter (2018-2019) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий; 2 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,5 ГБ; 2 сезон 2,91 ГБ;
  • Формат видео: AVI