Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Городские истории — Tales of the City (2019)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Городские истории — Tales of the City (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Одноголосый), Русские Субтитры

РежиссерАлан Пол, Сайлэс Ховард, Стэйси Пассон
В роляхЭллен Пейдж, Лора Линни, Чарли Барнетт, Мюррэй Бартлетт, Олимпия Дукакис, Пол Гросс, Кристофер Ларкин

Описание Сериала: В центре внимания сюжета оказывается Мэри Энн, которая спустя некоторое время возвращается в любимый город Сан-Франциско, где наконец-то встречает свою дочь Шону и некогда любимого супруга Брайана. Двадцать лет прошло с того момента, когда в голову женщины пришла мысль о том, чтобы бросить всё и уехать на поиски нового счастья и другой жизни. Героиня была уверена, что сможет построить большую карьеру и наладить личную жизнь так, чтобы прожить безбедную и беззаботную жизнь. Правда, её планам не суждено было сбыться, потому что вскоре женщину настиг кризис среднего возраста, перечеркнувший все её стремления.

Мэри Энн пыталась отыскать идеальную жизнь в Коннектикуте, однако не нашла смысла в повседневном общении с подругами и постоянных попытках заработать деньги. Главная героиня понимает, что прошлая жизнь была куда лучше. Правда, теперь спустя двадцать лет удастся ли всё вернуть? К тому же сюжет покажет зрителям, как Мэри борется с пресловутым кризисом среднего возраста, который не даёт ей покоя. Помогает в решении проблем новая подруга Анна Мадригал, которая проживает неподалёку и привлекает внимание тем, что является частью семьи нового поколения - крайне необычной и нестандартной семьи.

Смотреть онлайн сериал: Городские истории — Tales of the City (2019)

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 7,77 ГБ; 1 сезон субтитры 2,28 ГБ;
  • Формат видео: mp4, mkv