Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Райское дерево — Tengoku no ki (2006)

Оцените Сериал
(9 голосов)
Райское дерево — Tengoku no ki (2006)

Год выпуска2006
Страна: Япония
Жанр: драма, дорама
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

РежиссерЛи Чжан су /Lee Jang Soo
В роляхМире Аика, Реина Асами, Heung-soo Kim, Соним, Асахи Учида

Описание Сериала: Любовь, любовь, любовь.…От неё все беды и радости. Но она, как и наш сериал «Райское дерево», вдохновляет людей на самые смелые поступки.

Мать нашей героини после смерти мужа спустя много лет снова выходит замуж. У её нового избранника также есть ребёнок. Юн-со практически одного возраста с Ханной, но, несмотря на дружелюбие сводной сестры, парень холодно встречает перемены в своей жизни.

Он всё ещё помнит свою мать и очень скучает за ней. Мы рекомендуем вам посмотреть онлайн сериал «Райское дерево», ведь эта картина не только о жизни юных подростков, вынужденных жить под одной крышей, это история о настоящей любви, способной творить чудеса.

Поженившись, родители уезжают отмечать медовый месяц, а детей и свою гостиницу оставляют на попечении сестры матери Ханны. Пока хозяйка наслаждается уединением с любимым, двуличная тётя решает тайком продать отель, а за вырученные деньги оплатить свои игровые долги и обучение любимой дочурки, которая по характеру под стать своей злой мамаше.

Ханну начинают унижать и изводить в собственном доме, но вдруг ей на помощь приходит новоиспеченный братец. Девушка всё чаще ловит себя на мысли, что она испытывает к нему совсем не сестринские чувства…

Смотреть онлайн сериал: Райское дерево — Tengoku no ki (2006)

Дополнительный плеер

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,84 ГБ; 1 сезон субтитры 6,84 ГБ;
  • Формат видео: AVI