Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Подопытные — Testees (2008)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Подопытные — Testees (2008)

Год выпуска: 2008
Страна: США, Канада
Жанр: комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерСамир Реэм, Йен Росс Макдональд
В роляхДжефф Кэссел, Стив Маркл, Джо Пинг, Ким Шранер, Кенни Хотц, Хо Чоу, Шона МакДональд, Пэт Торнтон, Лоуренс Дэйн

Описание Сериала: Подопытные (англ. Testees) — канадский комедийный телесериал, первоначально вышедший на канале FX с октября по декабрь 2008 года. Был отснят и показан один сезон, после этого сериал не возобновлялся. В России сериал транслировался на канале 2x2.

Сериал повествует о жизни двух друзей, снимающих одну квартиру на двоих. Питер и Рон работают в качестве «морских свинок» на компанию «Тестико». Их работа заключается в испытании самых различных продуктов и приборов. Юмор каждой серии во многом основан на свойствах вещей которые приходится тестировать этим двоим «тестировщикам». В 2009 году сериал номинировался на премию Gemini в трёх категориях.

В последнее время канадское телевидение радует поклонников сериалов очень качественными, крепко сбитыми и стильными продуктами. Вот и сейчас перед нами необычное и запоминающееся шоу. Концепция достаточно самобытна: на протяжение всего сезона мы сможем следить за судьбами двух друзей, которые решили подзаработать, позволив многомиллионной корпорации тестировать на них всяческую продукцию. Перемежая сложные моменты весёлыми шаржами, сценаристы говорят доступным языком об известных проблемах, но никогда не теряют чувства юмора. Каждая из тринадцати серий – подлинное сокровище!

Смотреть онлайн сериал: Подопытные — Testees (2008)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 13 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,46 ГБ;
  • Формат видео: AVI