Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Слово на букву А — The A Word (2016-2020) 1,2,3 сезоны

Оцените Сериал
(3 голосов)
Слово на букву А — The A Word (2016-2020) 1,2,3 сезоны

Год выпуска2016-2020
СтранаВеликобритания
Жанр: драма
Продолжительность3 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый, Двухголосый)

РежиссерСьюзэн Талли, Доминик Леклерк, Питер Каттанео
В роляхМорвен Кристи, Ли Инглби, Томми Грабик, Адам Виттек, Эбби Форд, Юлия Крынке, Грег МакХью, Винетт Робинсон, Макс Венто, Молли Райт, Кристофер Экклстон, Пуки Куэснел, Джордж Бухари, Дэниэл Серкера, Леон Харроп, Мэтт Гринвуд, Томас Грэгори, Джоэнна Бонд, Крэйг Келли, Мишель Тейт

Описание Сериала: Люди, живущие в одной семье со временем становятся близкими, помогают и поддерживают друг друга. Вместе справляются с трудностями и радуются успехам. Только такая семья будет крепкой и счастливой, а дети растут в атмосфере доверия и взаимопонимания, учатся у взрослых быть добрыми ко всему окружающему миру. И им легче живется!

Семья Хью была самой среднестатистической и счастливой. Они ничем не выделялись из окружающего их мира и не стремились к этому. Они просто жили. Для них все изменилось в один день, когда их малыша врачи признали аутистом. Для справки: дети с таким диагнозом слишком погружены в их собственный мир и не слишком то охотно пускают в него посторонних. Они не общительны, странно себя ведут. Сними сложно общаться…

Жизнь всей семьи уже никогда не будет такой, как раньше. И им необходимо научиться жить заново, что называется с чистой страницы. Обратной дороги нет.

Смотреть онлайн сериал: Слово на букву А — The A Word (2016-2020) 1,2,3 сезоны

Альтернативный плеер

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий; 2 сезон 6 серий; 3 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,1 ГБ; 2 сезон 4,28 ГБ; 3 сезон 3,47 ГБ;
  • Формат видео: AVI