Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Холодная лавка всякой всячины — The Bleak Old Shop of Stuff (2011)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Холодная лавка всякой всячины — The Bleak Old Shop of Stuff (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый)

РежиссерБен Фуллер
В роляхРоберт Уэбб, Кэтерин Паркинсон, Finley Christie, Амбра Лили Кигэн, Тим МакИннерни, Дерек Гриффитс, Сара Хэдлэнд, Кевин Элдон, Блейк Харрисон, Марк Эванс

Описание Сериала: В этом комедийном телевизионном проекте присутствует огромное множество различных моментов, свойственных лишь представителям английского общества. Взять хотя бы юмор, ведь каждая сказанная шутка звучит так, что улыбка сразу же озаряет все лицо. Сериал «Холодная лавка всякой всячины», как можно понять из самого названия, является довольно оригинальным форматом, способным вызвать интерес у широкой аудитории телезрителей. Смотреть эту картину в онлайн можно на нашем виртуальном ресурсе. У мистера Колокольчика все складывается достаточно неплохо. У него есть семья и любимый магазинчик, в котором продается огромное количество самых разных товаров.

Развиваются эти события в разгаре девятнадцатого столетия на территории Лондона. Все идет своим чередом и вот, в один из дней, мистер Колокольчик сталкивается с ужасной жизненной ситуацией. Он лишился не только своего бизнеса, но и своей семьи. А ведь произошло это все из-за судебного пристава, получившего чью-то кляузу. Видать какому-то недоброжелателю не очень понравилось благополучие главного героя фильма. Вот после этого и наступило время для многочисленных перипетий, с которыми доведется справиться, как самому мистеру Колокольчику, так и близким людям, находящимся в данный момент в долговой тюрьме. Пробираясь сквозь многочисленные тернии и оказываясь в самых непредсказуемых ситуациях, наш герой будет двигаться к желаемому результату.

В конечном итоге он все-таки сможет узнать, кому так не понравилась его простая размеренная жизнь. Кроме того, телезритель окончательно разберется с тем, какие причины побудили злопыхателя к причинению стольких бед достаточно порядочному и доброму гражданину. Телезрителей ожидает самое натуральное расследование, наполненное различными юмористическими эпизодами и моментами, приятно дополняющими общую сюжетную линию данного телевизионного формата.

Смотреть онлайн сериал: Холодная лавка всякой всячины — The Bleak Old Shop of Stuff (2011)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,64 ГБ;
  • Формат видео: AVI