Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Ферма тел — The Body Farm (2011)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Ферма тел — The Body Farm (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерДьярмуид Лоуренс
В роляхТара Фитцджеральд, Кит Аллен, Марк Базелей, Вунми Моссаку, Финлэй Робертсон, Джонас Армстронг, Доминик Джексон, Люк Титтенсор, Katherine James, Дин Эндрюс

Описание Сериала: Английский сериал с довольно зловещим названием повествует от тех, кто занят изучением человеческих останков. Смотреть эту криминальную драму зрители могут на нашем сайте. Здесь вы найдете сериал «Ферма тел» доступным для онлайн просмотра, что дает возможность для произвольного выбора времени и эпизода.

Криминалистика основана на многих исследованиях ученых, и их труд часто помогает раскрывать такие преступления, которые без использования достижений науки никогда не удалось бы раскрыть. Неоднократно достижение антропологии становились настоящим прорывом в деле расследования преступлений. Одним из самых известных таких открытий стало обнаружение того факта, что отпечатки пальцев человека уникальны, что дало возможность определять преступника по предметам, которых касались его руки.

На сегодня дактилоскопия стала вполне обычным делом, и при попадании человека в полицию первым делом с него берут отпечатки пальцев, по которым впоследствии его можно будет однозначно идентифицировать.

Герои сериала «Ферма тел» являются командой антропологов, которые занимаются исследованиями характера разложения человеческих останков. Их исследования призваны помочь криминалистам в расследовании преступлений, при которых тело оказывается спрятанным каким-либо образом. Команда спецагентов занимается исследованием характера разложения останков в различных условиях.

Этот проект носит название «Ферма тел», так как здесь происходит имитация различных условий пребывания человеческих тел, а для полного соответствия естественным условиям нужно определенное время. Руководит командой судебных антропологов доктор Ив Локхард. Работа эта очень сложна, неприятна и зачастую небезопасна, однако ее значение в деле расследования преступления крайне велико, ведь она очень часто способствует скорейшему раскрытию самых ужасных преступлений, связанных с убийствами людей.

Смотреть онлайн сериал: Ферма тел — The Body Farm (2011)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,88 ГБ;
  • Формат видео: AVI