Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Власть Закона (Кодекс Чикаго) — The Chicago Code (2011)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Власть Закона (Кодекс Чикаго) — The Chicago Code (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Двухголосый)

РежиссерЛесли Линка Глаттер, Кларк Джонсон, Майкл Оффер
В роляхДжейсон Кларк, Дженнифер Билз, Мэтт Лауриа, Девин Келли, Тодд Уильямс, Билли Луш, Делрой Линдо, Филлип Эдвард Ван Леар, Синтия Кэй МакУильямс, Уоррен Коул

Описание Сериала: Чикаго – город-парадокс, в котором происходит действие новой драмы от Шона Райана (The Shield, The Unit). Первое название сериала Ride-along обозначало ситуацию, по которой гражданский может провести некоторое время в пассажирском сиденье патрульной машины, наблюдая за рабочим днем офицера полиции. Но в этом сериале аудитория и есть пассажир, который отправляется в непредсказуемую поездку в мир преступности и коррупции на улицах Чикаго, путешествуя с самыми уважаемыми – и нашумевшими – полицейскими в городе. Джарек Высоки – местная легенда и ветеран департамента полиции Чикаго. Как и весь Чикаго, Джарек – колючий и острый как бритва внутри, вежливый и очаровательный снаружи. Он меняет напарников как перчатки. Тереса Колвин взобралась на вершину департамента полиции Чикаго за короткий срок.

Она полна решимости к переменам еще до того, как политические отбросы Чикаго заполонят её офис. В результате этого, на её пути появились весьма влиятельные враги, включая две уличные банды, союз офицеров полиции и городской олдермен, который оказывается опасным оппонентом. Калеб Эверс, новый напарник Джарека, умный и внимательный молодой детектив, который отчаянно хочет проявить себя. Намного сообразительнее и наблюдательнее, чем многие от него ожидают. Может прекрасно дополнить Джарека. Под командованием Джарека также находится его племянница Вонда Высоки, необстрелянный новичок полиции, отец которой (брат Джарека) был убит еще молодым при исполнении служебных обязанностей. Джарек пристально следит за ней и не очень-то рад тому, что она влюбилась в своего напарника Исаака Джойнера, харизматического копа, который зачастую неоправданно рискует, подвергая опасности себя и Вонду.

Олдермен Ронин Гиббонс – бывший строительный магнат, а ныне политик, который управляет свои административным районом в течение трех десятилетий. Джарек и Тересса убеждены, что Гиббонс и его пособники, включая Лиама Хеннеси, ирландского крутого парня, полностью погрязли в преступлениях, однако доказательств этому у них пока нет. Когда расследование убийства приводит их к Гиббонсу, они полны решимости отдать его под суд и очистить Чикаго, если это еще возможно.

Смотреть онлайн сериал: Власть Закона (Кодекс Чикаго) — The Chicago Code (2011)

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 13 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,08 ГБ;
  • Формат видео: AVI