Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Страх — The Fear (2012)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Страх — The Fear (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: триллер
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый)

РежиссерМайкл Сэмюэлс
В роляхПитер Муллан, Анастасия Хилл, Гарри Ллойд, Пол Николлс, Демостенс Крисан, Драгош Букур, Шабан Арифи, Джулия Рагнарссон, Дэнни Сапани, Найджел Линдсэй

Описание Сериала: У каждого человека очень сильно развиты защитные инстинкты. Об этом можно не знать до тех самых пор, пока ни нагрянет серьезная беда, которая заставит активизироваться все эти чувства и силы, скрывающиеся где-то в глубине нашего естества. О них не знал и главный герой, о котором повествует сериал «Страх». Но он достиг своеобразной грани, за которой реальный мир потерял свои краски и заставил судорожно перебирать все возможные варианты дальнейшего развития событий. Человек становится неуправляемым и крайне злым, поэтому те, кто встают у него на пути, очень сильно жалеют о последствиях. Смотреть кинокартину в онлайн удобней всего на нашем интернет сайте.

Главный герой – вполне успешный предприниматель и любящий отец, который хочет оставить свой бизнес двум сыновьям. Кажется, что так и будет, поэтому Ричи особо не переживает за будущее и готовится к заслуженному отдыху. Он не знал, что в скором времени на горизонте появятся конкуренты, которые очень сильно навредят уравновешенному душевному состоянию. Люди, которые решили уничтожить дело всей жизни, явно не понимают, с кем связываются.

Несмотря на то, что Ричи является весьма спокойным и дружелюбным мужчиной, он начинает испытывать определенные душевные перемены. Если сказать точнее, то после возникновения постоянных экстремальных ситуаций, его поведение становится совсем не таким, как раньше. Ситуация разжигается с каждым новым днем, ведь выживание всей семьи напрямую зависит от благополучия бизнеса. Разум играет все более жестокие шутки, поэтому главный герой начинает терять понятие реальности и фантастики. Жестокостью пробуждает ужасающие планы мести, которые могут навести страх не только на конкурентов, но и на всех телезрителей. И куда делся добродушный малый, желающий только покоя и добра? Развитие событий становится все более непредсказуемым и неизвестно, каким будет следующий шаг. Ясно одно, что он явно не порадует нарушителей семейного покоя.

Смотреть онлайн сериал: Страх — The Fear (2012)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,16 ГБ;
  • Формат видео: AVI