Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Одаренные — The Gifted (2017-2019) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(10 голосов)
Одаренные — The Gifted (2017-2019) 1,2 сезоны

Год выпуска2017-2019
Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерБрайан Сингер
В роляхКолин Битон, Эми Акер, Стеффан Аргус, Билли Блэр, Джейсон Бремер, Пол Каревей, Эмма Дюмон, Дэйл Годбольдо, Bradley K. Jones, Джессика Лия

Описание Сериала: Очередная спекуляция на теме мутировавших представителей человечества, одаренных сверхспособностями – это приключенческий боевик от Брайана Сингера «Одаренные». В центре сюжета – семья, в которой из поколения в поколение рождаются дети с необычной наследственностью. Их мутировавшие неведомым образом гены наделяют их талантами, недоступными обычным людям. Родители всеми силами пытаются обуздать в своих отпрысках проявления этой загадочной силы, чтобы не спалиться перед обществом и не стать объектами очередной охоты на ведьм.

Но все тайное обычно становится явным. Вот и для уникального семейства заканчиваются безмятежные деньги в окружении соседей, пребывающих в счастливом неведении. Правительство, весьма озабоченное розысками детей с подобными «отклонениями» узнает о семействе и отсылает за одаренными детьми отряд хорошо подготовленных боевиков, которые должны доставить необычных детишек прямо в распахнутые объятия дядюшки Сэма.

Почувствовав охоту, смешанная семья из обычных и мутировавших пускается в бега, вовсю используя способности своих отпрысков. На войне, как на войне, и никто не удивляется полной вседозволенности в делах выживания. Но совершенно неожиданно для всех персонажей этой увлекательной охоты где-то в недрах общества современной Америки внезапно обнаруживается суперзасекреченное сверхтайное общество мутантов-подпольщиков-сопротивленцев, которые пытаются жить независимо от государственных структур и тщательно оберегают свой самобытный колорит где-то в заброшенных деревушках дремучих лесов. Они-то и спасут наших героев от длинных лап любимой родины.

Смотреть онлайн сериал: Одаренные — The Gifted (2017-2019) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 13 серий; 2 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 9,23 ГБ; 2 сезон 11,65 ГБ;
  • Формат видео: AVI