Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Болота (Глейдс, Пляжный коп) — The Glades (2010-2013) 1,2,3,4 сезоны

Оцените Сериал
(24 голосов)
Болота (Глейдс, Пляжный коп) — The Glades (2010-2013) 1,2,3,4 сезоны

Год выпуска: 2010-2013
Страна: США
Жанр: боевик, драма, криминал, детектив
Продолжительность4 сезона
ПереводПрофессиональный (Дублированный, Двухголосый)

РежиссерТимоти Басфилд, Тришиа Брок, Джонатан Фрейкс
В роляхМэтт Пассмор, Киле Санчез, Карлос Гомес, Джордан Уолл, Мишель Херд, Алексис Уиндсор, Uriah Shelton, Терра МакКланг, Алексис Мартинез, Laurel Levey-Giacomino

Описание Сериала: Американский детективный сериал о сотруднике полиции, из-за скандала переехавшем жить в городок Палм Глейдс, штат Фдорида. Смотреть на нашем сайте эту увлекательную историю зрители могут без ограничений. Сериал «Болота / The Glades» вы найдете в репертуаре нашего виртуального кинозала, где все его серии доступны для просмотра онлайн.

Чикагский детектив Джим Лонгворт был на хорошем счету в отдете по расследованию убийств города Чикаго. Он обладает довольно сложным характером, но его профессионализм заставляет всех считаться с его мнением. Кроме того, Джим пользуется большим успехом у противоположного пола, и этот факт сыграл с ним злую шутку. Однажды начальник Джима Лонгворта заподозрил своего подчиненного в романе с его женой.

Капитан полиции обладает не менее крутым нравом, чем Джим, случился жуткий скандал со стрельбой, жертвой которой стал наш герой. У детектива крупные неприятности, и даже прекрасно зная, что все это является плодом воображения ревнивого мужа, детектив Лонгворт решил перебраться в более спокойное место и заняться чем-нибудь другим.

Его выбор пал на маленький и спокойный городок Палм Глейдс в солнечной Флориде. Несмотря на болотистую местность, здесь прекрасный климат, тихое место, а преступности на первый взгляд нет вообще. Но это только ра первый взгляд. Пожив некоторое время здесь, бывший детектив Джим Лонгворт начинает понимать, что даже в таком тихом болоте водится всякая нечисть, а как настоящий полицейский, герой не может пройти мимо творящихся безобразий.

Таким образом, герой вновь вспоминает свои профессиональные навыки, и теперь окопавшимся среди флоридских болот преступникам уже не удастся чувствовать себя свободно, как это было до появления здесь чикагского полицейского. А тот не привык отступать перед лицом опасности, и всегда идет напролом в своем стремлении восстановить справедливость и наказать тех, кто нарушает закон.

Смотреть онлайн сериал: Болота (Глейдс, Пляжный коп) — The Glades (2010-2013) 1,2,3,4 сезоны

Альтернативный плеер

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 13 серий; 2 сезон 13 серий; 3 сезон 10 серий; 4 сезон 13 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,69 ГБ; 2 сезон 8,66 ГБ; 3 сезон 6,62 ГБ; 4 сезон 8,65 ГБ; 1,2,3,4 сезоны mkv 70,0 ГБ;
  • Формат видео: AVI