Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Компьютерщики — The IT Crowd (2006-2013) 1,2,3,4,5 сезоны

Оцените Сериал
(20 голосов)
Компьютерщики — The IT Crowd (2006-2013) 1,2,3,4,5 сезоны

Год выпуска: 2006-2013
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность5 сезонов
ПереводПрофессиональный (Дублированный, Одноголосый, Многоголосый)

РежиссерГрэхэм Лайнхэн, Ричард Боден, Бен Фуллер
В роляхКрис О’Дауд, Ричард Айоаде, Кэтрин Паркинсон, Мэтт Берри, Кристофер Моррис, Ноэль Филдинг, Грэхэм Лайнхэн, Том Биннс, Льюис Маклауд, Белинда Стюарт-Уилсон

Описание Сериала: В 2006 году английскими кинематографистами был выпущен в свет новый комедийный сериал, снятый режиссерами Грэмом Лайнхэном, Беном Фуллером и Ричардом Боденом по сценарию, написанному Грэмом Лайнхэном. Премьера нового сериала, получившего название «Компьютерщики», состоялась 3 февраля 2006 года на телевизионном канале «Channel 4».

Как понятно из названия сюжет будет касаться жизни и трудовой деятельности представителей профессий, связанных с IT-технологиями. Само действие сериала происходит внутри вымышленной лондонской корпорации «Рейнхолм Индастриз». В ней находится специальный отдел информационной поддержки компьютерной техники.

В отличии от остальных подразделений корпорации, располагающихся в светлых помещениях с современной обстановкой и оборудованием, этот отдел размещен в темном подвальном помещении, заваленном всяким старинным хламом. В состав отдела входят три колоритные личности, вокруг которых и протекают забавные и острые события сериала. В этом Вы сами сможете убедиться, если захотите сериал «Компьютерщики» смотреть онлайн.

Один из сотрудников - Рой Треномен, его роль исполняет актер Крис О’Дауд, редкий лентяй по жизни. Обязанности инженера информационной поддержки его откровенно раздражают. Не желая отвечать на надоевшие телефонные звонки клиентов, он предпочитает вообще не снимать телефонную трубку. Или же включать магнитофонную запись со стандартными вопросами и издевательскими советами типа: «Вы пробовали перегрузиться?», «А Ваша машина точно включена в розетку?» Рой целыми днями предпочитает питаться гамбургерами и просматривать свои любимые комиксы.

Его коллега по работе Морис Мосс, роль которого исполняет актер Ричард Эйоэйд, – типичный компьютерный «ботаник». Его ответы клиентам, по поводу проблем с компьютером, настолько сложны и запутаны, что вызывают у людей легкий шок. Сам Ричард холост и проживает с матерью, постоянно проводя время на сайтах знакомств. Возглавляет этих уникальных персонажей начальник отдела Джен Барбер (Кэтрин Паркинсон). Эту должность она получила на собеседовании с директором компании, сказав, что имеет богатый опыт работы с компьютерами, хотя сама вряд ли сможет его включить без посторонней помощи.

Смотреть онлайн сериал: Компьютерщики — The IT Crowd (2006-2013) 1,2,3,4,5 сезоны

Альтернативный плеер

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий; 2 сезон 6 серий; 3 сезон 6 серий; 4 сезон 6 серий; 5 сезон 1 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,1 ГБ; 2 сезон 2,11 ГБ; 3 сезон 1,02 ГБ; 4 сезон 1,76 ГБ; 5 сезон 0,48 ГБ;
  • Формат видео: AVI, MKV