Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Мэр — The Mayor (2017)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Мэр — The Mayor (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерДжеймс Гриффитс
В роляхБрэндон Майкл Холл, Лиа Мишель, Иветт Николь Браун, Джиллиан Арменанте, Ларри Джо Кэмпбелл, Минерва Гарсия, Кишен Джиллз, Бернард Джонс, Мэнди Левин

Описание Сериала: Демократия дает каждому человеку возможность стать политиком, если за него проголосуют люди. Но чаще возможность выдвижения своей кандидатуры используется честолюбивыми личностями в качестве саморекламы, чтобы продвинуть какие-то другие свои проекты. Именно так и случилось в комедии Джеймса Гриффитса «Мэр».

Эта история начинается со знакомства с чернокожим двадцатисемилетнем парнем по имени Кортни Роуз. Он любит только свой рэп и не собирается заниматься в жизни ничем другим, кроме музыки. Но в его городке мало возможностей сделать музыкальную карьеру, зато начинается выдвижение кандидатов на пост мэра. Кортни предлагает себя в качестве одного из соискателей на высокую должность, с единственной целью – прорекламировать свою музыку.

Но к огромному изумлению главного героя, народ, уставший от жадной и продажной власти надоевших политиков, голосует за молодого, энергичного и никому не известного кандидата. То есть за него, Кортни. И вот тут происходит чудо. Вместо того чтобы полностью развалить город и пустить бюджет на свой хип-хоп, Кортни серьезно и ответственно подходит к новым обязанностям. Ему предстоит научиться очень многим вещам, чтобы оправдать ожидания людей, поверивших в него. Но он не собирается пасовать перед трудностями и с головой бросается в омут политической жизни и благоустройства родного города.

Смотреть онлайн сериал: Мэр — The Mayor (2017)

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 13 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,05 ГБ;
  • Формат видео: AVI