Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Доктор мафии — The Mob Doctor (2012)

Оцените Сериал
(9 голосов)
Доктор мафии — The Mob Doctor (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Двухголосый)

РежиссерМайкл Диннер
В роляхДжордана Спиро, Роберта Чунг, Желько Иванек, Сэмюэл Медоуз, Адам Харингтон, Стив Микула, Надя Александр, Мэттью В. Аллен, Джеймс Карпинелло, Тайлер Дрю Клэйтон

Описание Сериала: Каждый сам выбирает себе будущую профессию. Кто-то хочет быть богатым, а кто-то готов на самопожертвование ради того, чтобы спасти других людей. Это касается врачей, полностью посвящающих свое время спасению пациентов. Они дали клятву, поэтому большая часть представителей данной профессии, не может пойти против этого обета. Но находятся люди, наподобие главной героини, о которой рассказывает сериал «Доктор мафии». Эта женщина не сильно заморачивается по поводу своих действий, так как ей пришлось угодить не в самую лучшую жизненную ситуацию. Как именно ей приходится расплачиваться, можно узнать по ходу развития сюжета, если смотреть эту киноленту в онлайн на нашем сетевом портале.

Она живет в Чикаго и связалась с мафией. Теперь спасение человеческих жизней отошло на второй план, ведь жизнь наполнилась динамикой и драматизмом. Талантливая молодая женщина лечит людей в свое рабочее время. Наша героиня является опытным кардиохирургом, которому приходится всю ночь заниматься лечением членов мафиозных группировок. Долги заставляют соглашаться со всеми условиями, так как другого выхода просто нет. А ведь на нее делали большие ставки, но судьба оказалась не столь доброжелательной и светлой.

Как известно, мафиозный мир этого города характеризуется немалой силой, поэтому выбраться из этого замкнутого круга практически невозможно. Обидней всего, что в историю ввязался брат, который подсел на азартные игры и задолжал мафиозной семье. Это сделка с дьяволом, которая позволит выбраться из ямы. Но за каждым жизненным оврагом следует еще более глубокая яма, поэтому ситуация обостряется с каждым новым шагом, с каждым новым моментом. Интересно следить за всем со стороны, но совершенно не хочется лично испытать на себе все эти трудности. Вполне может быть, что кто-то сможет извлечь из этой истории урок, который пригодится в течение жизни. Именно так рушатся надежды.

Смотреть онлайн сериал: Доктор мафии — The Mob Doctor (2012)

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 13 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,98 ГБ;
  • Формат видео: AVI