Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Царь обезьян: Новые легенды — The New Legends of Monkey (2018-2020) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(3 голосов)
Царь обезьян: Новые легенды — The New Legends of Monkey (2018-2020) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2018-2020
Страна: США
Жанр: фэнтези
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерКрэйг Ирвин, Джерард Джонстоун
В роляхЧай Ромруен, Лучиан Бьюкенен, Джош Томсон, Эмили Кокерел, Джошуа МакКензи, Джордан Муни, Джаред Блэкистон, Даниэль Уоттерсон, Самсон Чан-Бун, Рэйчел Хаус

Описание Сериала: Австралийский сериал «Царь обезьян: Новые легенды» режиссеров Крэйга Ирвина и Джерарда Джонстоуна – новая версия старого японского телешоу «Царь обезьян». Персонажи, оригинальный и тонкий восточный юмор, потрясающая легенда, лежащая в основе сериала – все это сохранилось.

Но современная трактовка, пожалуй, привнесла много нового в эту историю. Современный подход к персонажам, таким, как Давари или Раксион, освежает сериал. Трипитаку снова играет девушка, притворяющаяся мальчиком-священником. Разнообразное сочетание актеров разных стран обеспечивает культурное многообразие юмора и акцентов персонажей.

Это новая идея воплощения старой сказки о борьбе добра и зла. Обезьяна, молодой бог, провел 500 лет, заточенным в статую в качестве наказания. За эти полтысячелетия мир, в котором существовали в гармонии люди, демоны и боги, неузнаваемо изменился. Демоны стали основной действующей силой, но именно это в конце концов уничтожит мир – хаос, жестокость и анархия. И только трое богов путешествуют вместе, пытаясь спасти планету и разрушить власть демонов.

Смотреть онлайн сериал: Царь обезьян: Новые легенды — The New Legends of Monkey (2018-2020) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий; 2 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 10,65 ГБ; 2 сезон 3,18 ГБ;
  • Формат видео: AVI, MKV