Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Дамское счастье — The Paradise (2012-2013) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(9 голосов)
Дамское счастье — The Paradise (2012-2013) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2012-2013
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерДэвид Друри, Марк Йобст, Сьюзэн Талли
В роляхДжоэнна Вандерхам, Иман Эллиотт, Питер Уайт, Мэттью МакНалти, Стивен Уайт, Соня Кэссиди, Руби Бенталл, Элейн Кэссиди, Сара Ланкашир, Дэвид Хеймен

Описание Сериала: Когда в свет вышел этот замечательный роман, написанный великолепным автором Эмилем Золя, он очень быстро покорил огромную аудиторию читателей. Если сказать точнее, то речь идет о женской части населения, ведь в книге рассматриваются моменты, связанные с жизнью простой девушки, решившей отыскать свое счастье на просторах огромного города, в котором таится немалое количество самых разных тайн и неожиданных секретов. Сериал «Дамское счастье» представляет собой несколько измененную экранизацию, ведь его сюжет был перенесен в совершенно иной город. Смотреть эту кинокартину в онлайн позволяет наша виртуальная страница.

Телезрители смогут очутиться в девяностых годах восемнадцатого века. События разворачиваются на территории Англии, прекрасной и аристократичной. Главная героиня – девушка Дениз, которая оказалась в этих краях без каких-либо средств для дальнейшего существования. У нее нет денег на жизнь, и она совершенно не понимает, как пробиться в этом жестоком мире. В результате, она все-таки устраивается на работу. Ей удалось найти должность в магазине для дам. В скором времени, ей станет ясно, что восхитительная витрина скрывает за собой мир, в котором роятся интриги, а люди постоянно борются за власть.

Такой ли жизни она себе хотела? Как дальше сложится ее жизнь? Гадать об том очень сложно, ведь судьба строит свои планы в отношении каждого отдельного человека. Жизнь преподносит неприятные сюрпризы, она заставляет переживать неприятные моменты. Каждое новое разочарование будет приносить неприятные эмоции, каждый новый день будет вызывать немалое количество размышлений. Количество поклонников данного сериала будет стремительно увеличиваться, ведь речь идет о действительно интересном и жизненном сюжете. Интриги сделают героиню лишь сильнее, а проблемы научат с гордостью преодолевать все новые неурядицы, которые постепенно станут незначительными и несущественными.

Смотреть онлайн сериал: Дамское счастье — The Paradise (2012-2013) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий; 2 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,48 ГБ; 2 сезон 6,22 ГБ;
  • Формат видео: AVI