Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Принцесса Вэй Ян (Вэйян) — The Princess Wei Yang (2016)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Принцесса Вэй Ян (Вэйян) — The Princess Wei Yang (2016)

Год выпуска: 2016
Страна: Китай
Жанр: дорама, исторический, романтика
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый), Русские субтитры

РежиссерЛи Хуэйчжу / Li Huizhu
В роляхЧэнь Юй Ци, Ли И Сяо, Ван Вэй, Ли Синь Ай, Мао Сяо Тун, Ло Цзинь, Ваннесс Ву, Тиффани Тан, Му Лэ Энь, Лян Чжэнь Лунь

Описание Сериала: Премьерный показ сериала «Принцесса Вэйян», выпущенного в Китае, состоялся в 2016 году. Историческая романтическая драма состоит из 54 серий по 45 мин. Главные роли исполняли: Тиффани Тан, Ванесс Ву.

Когда-то давно, очень много столетий назад, в одном прекрасном королевстве с названием Северная Лян, жила себе красавица принцесса. Фэн Сянэр долгое время была веселой и беззаботной девушкой, пока в ее жизни не произошли трагические события. Враги ее правящих родителей устроили кровавый переворот, в результате которого погибли сразу отец и мать героини дорамы «Принцесса Вэйян». Страшное горе в один миг обрушилось на голову бедной Фэн. Ее жизнь также подвергалась нешуточной опасности. Только благодаря счастливой случайности девушка смогла остаться невредимой.

Скрываясь от погони, Сянэр, абсолютно неожиданно, попадает в роскошные покои тех самых преступников, которые оставили ее сиротой. Принцессе приходится назвать себя Ли Вэйян, иначе ее бы просто убили. Скрывая свое настоящее имя, девушка продолжает вынашивать планы отмщения. По воле судьбы она будет вовлечена в жестокую, непримиримую борьбу за владение троном, разыгравшуюся между наследными принцами, братьями по крови Цзюнем и Ю. Именно в это, самое неподходящее для любви время, она, наконец, понимает, что встретила своего любимого... Ждем вас на нашем сайте для просмотра чудесной исторической драмы в отличном качестве.

Смотреть онлайн сериал: Принцесса Вэй Ян (Вэйян) — The Princess Wei Yang (2016)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 54 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 42,33 ГБ;
  • Формат видео: mkv