Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Заключенный (Узник) (Пленник) — The Prisoner (2009)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Заключенный (Узник) (Пленник) — The Prisoner (2009)

Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания
Жанр: фантастика, триллер, драма
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерНик Харран
В роляхИэн МакКеллен, Джеймс Кэвизел, Рут Уилсон, Ленни Джеймс, Рэйчел Блейк, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Хейли Этвелл, Renate Stuurman, Сара Стюарт, Hanle Barnard

Описание Сериала: Какие злые шутки может сыграть с человеком его память? Никакой информации о своей персоне, о месте нахождения и прошлом. Все стерто и лишь иногда возникает какими-то обрывками и образами в голове.

Сериал «Узник (Заключенный)» повествует именно о таком случае, когда по воле случая человек просто забывает все, что с ним когда-либо было. Довольно интересная задумка была реализована в хороший и увлекательный сериал. Качественная актерская игра не оставляет телезрителей равнодушными, а смотреть новые серии онлайн можно на нашем сайте.

Он очнулся посреди пустыни и понятия не имеет, как здесь оказался и кем же он является. Никаких воспоминаний, только пустота. Куда идти и что делать, да и зачем. Одни вопросы и никаких шансов найти ответы. Но тут ему удается спасти какого-то старика, скрывающегося от погони. В результате знакомства оказывается, что зовут спасенного Номер Два. В знак благодарности он берет своего спасителя в Поселок, расположенный неподалеку. С тех пор ему дают имя Номер Шесть.

Все, что происходит с главным героем в дальнейшем, кажется ему довольно странным и непонятным. Здесь никого не называют по именам, зато каждому человеку присвоен свой личный номер, который другие жители используют при обращении. Все люди живут в мире и благополучии, но у них нет ни малейшей возможности выбраться отсюда и отправиться куда-либо в другое место. Более того, часть из них считает, что вокруг больше ничего не существует, кроме этой вот деревушки. Там наш герой знакомится с некоторыми местными жителями.

Управление города возложено на плечи Номера 313, женщины, отвечающей за соблюдение различных порядков. В остальном, здесь все выполняют распоряжения Номера Первого и слепо верят всему, что он говорит. По воле случая происходит знакомство Шестого с девушкой, носящей номер 554. Ей хочется сбежать отсюда, и они начинают вместе продумывать этот план. Вот только иногда воспоминания проскакивают в голове, и становится ясно, что другая жизнь была и в ней что-то случилось.

Смотреть онлайн сериал: Заключенный (Узник) (Пленник) — The Prisoner (2009)

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,66 ГБ;
  • Формат видео: AVI