Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Королевский телохранитель — The Royal Bodyguard (2011)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Королевский телохранитель — The Royal Bodyguard (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: боевик, комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый)

РежиссерДжимми Малвилл / Jimmy Mulville, Mark Bussell, Justin Sbresni
В роляхДжеффри Уайтхед, Тим Бентинк, Дэвид Джейсон, Тим Дауни, Джорджи Глен, Дэниэл Серкера, Ричард Беттс, Луинг Эндрюс, Элинор Матсуура, Грэхэм Керри

Описание Сериала: Британский комедийный сериал о том, как скромный руководитель гаража Букингемского дворца неожиданно стал охранником Ее Величества королевы Великобритании. Фильм вышел на телеэкраны в 2012 году, и уже сегодня его могут смотреть пользователи глобальной сети, посетившие наш виртуальный кинотеатр. У нас вы сможете просматривать сериал «Королевский телохранитель / The Royal Bodyguard» в режиме онлайн, что позволяет самостоятельно назначать сеанс.

Гай Хаббл всю жизнь посвятил службе в Королевских вооруженных силах. Он принимал участие в кампаниях на Кипре и в Северной Ирландии, а в последние годы занимал скромную должность заведующего гаражом Букингемского дворца.

Его работники изредка получают счастливую возможность лицезреть свою королеву, и однажды мистеру Хабблу посчастливилось спасти Ее Величество. Королева всегда отличалась благодарностью своим отличившимся подданным, и капитан Гай Хаббл был незамедлительно назначен на высокую должность королевского телохранителя. Мистер Хаббл высоко оценил оказанное ему доверие, и со свойственным ему рвением приступил к исполнению своих высоких обязанностей. Однако в своем стремлении исполнить свой долг бравый вояка устраивает далеко не всех.

Королева довольна своим новым телохранителем, который относится к своим обязанностям очень серьезно, однако ее окружение усматривает в этом серьезную угрозу для себя. Неожиданно оказывается, что очень многие подданные Ее Величества желают ей смерти, и считают это достаточно легким делом, поскольку долгие годы охрана монархини представляла собой сборище дилетантов и тунеядцев.

Однако после того, как за дело взялся капитан Гай Хаббл, все коренным образом изменилось, и благодаря его преданности и дисциплине королеве неоднократно удается избежать смерти. В сериале достаточно тонкого английского юмора, который несомненно доставит массу удовольствия его ценителям.

Смотреть онлайн сериал: Королевский телохранитель — The Royal Bodyguard (2011)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,44 ГБ;
  • Формат видео: AVI