Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Хроники Шаннары — The Shannara Chronicles (2016-2017) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(76 голосов)
Хроники Шаннары — The Shannara Chronicles (2016-2017) 1,2 сезоны

Год выпуска2016-2017
Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, приключения
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерБрэд Тернер, Джонатан Либесман, Джеймс Маршалл
В роляхОстин Роберт Батлер, Поппи Дрейтон, Ивана Бакеро, Ману Беннетт, Аарон Якубенко, Эмилия Бёрнс, Джон Рис-Дэвис, Маркус Ванко, Брук Уильямс, Дэниэл МакФерсон

Описание Сериала: Что случится с нашей планетой в отдаленном будущем? Люди могут только фантазировать на эту тему, писать книги, снимать фильмы и сериалы.

Все происходит в далеком будущем. На земле, помимо людей, существуют еще расы эльфов, дворфов и троллей. На территории Северной Америки не так давно прошли войны и природные катаклизмы, поделившие материк на четыре части, и теперь в каждой из них проживает своя раса. Все стороны придерживаются нейтралитета, но в то же время готовы напасть на соседей и попытаться отвоевать у них их землю. Повсюду происходят междоусобные конфликты.

И только эльфы рода Шаннара могут спасти планету от окончательного раскола и уничтожения. Но они еще не осознали своей силы и не замечают очевидного – военные конфликты между расами высвобождает темные силы, которые намного страшнее любого стихийного бедствия. И что их задача – привести всех жителей к мирному сосуществованию, иначе погибнут все.

Смотреть онлайн сериал: Хроники Шаннары — The Shannara Chronicles (2016-2017) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий; 2 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,89 ГБ; 2 сезон 4,96 ГБ;
  • Формат видео: AVI