Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Три мушкетера — The Three Musketeers (1933)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Три мушкетера — The Three Musketeers (1933)

Год выпуска: 1933
Страна: США
Жанр: приключения
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Одноголосый)

РежиссерАрман Шеффер, Колберт Кларк
В роляхДжон Уэйн, Джек Мухалл, Реймонд Хаттон, Ральф Бушман, Руфь Холл, Хупер Эчли

Описание Сериала: Перед вами "современная интерпретация" легендарной истории Александра Дюма о трех мушкетерах - верных друзьях, которые вместе прошли через многочисленные невзгоды и сумели сохранить преданность друг другу. События перенесут нас на бескрайние просторы Африки, где в кровопролитных боях идет сражение Иностранного легиона с арабами. И вот в одном из тяжелейших боев, после длительной схватки, в живых остались лишь трое легионеров. Смерть не миновала бы и их, если бы их не спас вовремя появившийся над полем брани американский летчик по имени Том Уэйн.

Разогнав своим самолетом арабов, Уэйн приземляется и тем самым спасает несчастных от гибели. Теперь они - три мушкетера, а Уэйн - четвертый, д’Артаньян. Но у Тома вскоре возникают серьезные проблемы. Оказывается, что его близкий друг работает на местного мафиози Эль-Шайтана. Подозрение в сотрудничестве с бандитами падает и на самого Уэйна и в скором времени на него открывается настоящая охота!… Впереди у друзей масса опасных приключений!

Смотреть онлайн сериал: Три мушкетера — The Three Musketeers (1933)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,55 ГБ;
  • Формат видео: AVI