Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Пленница — Tutsak (2017)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Пленница — Tutsak (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Турция
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

РежиссерСерхан Шахин
В роляхПамир Пекин, Гюльпер Оздемир, Джанер Шахин, Айда Аксель, Серай Гёзлер

Описание Сериала: Представляем новый сериал от турецких кинематографистов, в котором есть сюжет, наполненный динамично развивающимися событиями, великолепные актеры, и конечно же, есть история любви, ненависти и страсти.

Элиф. Так зовут главную героиню этой истории. И до своего замужества это была очень жизнерадостная и оптимистичная девушка. Но ее родители умерли, а ее дядя, на правах ближайшего родственника выдал замуж свою племянницу за мужчину, которой старше Элиф на целых тридцать лет. Жизнь девушки кардинально изменилась, фактически она стала пленницей в доме мужа. Ей не разрешалось выходить на улицу и общаться с другими людьми.

Муж Элиф, Садуллах, не был кристально-честным человеком. Он занимался вымогательством и шантажом. И однажды он бесследно исчез. Есть предположение, что последними его «клиентами» стали представители семьи Гюрхан, люди богатые и влиятельные.

Элиф знакомится с с Бахадыром, водителем семейства Гюрхан и тот помогает девушке устроиться работать в их дом. С первых же дней девушка понимает, что в этом громадном особняке обитатели скрывают друг от друга и от внешнего мира многочисленные тайны и секреты… Элиф предстоит очень быстро научиться отделять правду от лжи, а настоящую преданность от коварства. Все осложнится, когда в новую работницу влюбится Кенан, старший сын семьи Гюрхан.

Смотреть онлайн сериал: Пленница — Tutsak (2017)

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 9 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 11,52 ГБ; 1 сезон субтитры 13,19 ГБ;
  • Формат видео: mp4