Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Невероятная история — Unnatural History (2010)

Оцените Сериал
(6 голосов)
Невероятная история — Unnatural History (2010)

Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, драма, детектив, приключения, история
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Одноголосый)

РежиссерМикаэл Саломон, Пол Шапиро
В роляхКевин Шмидт, Jordan Gavaris, Италиа Риччи, Мартин Донован, Уэсли Морган, Мэтт Барам, Скотт Яфе, Васант Саранга, Jack Hourigan, Робби Амелл

Описание Сериала: Американский приключенческий сериал в лучших традициях жанра. Его целевой аудиторией являются, прежде всего, дети и подростки, но смотреть его будет интересно и взрослым любителям увлекательных приключений. Сериал «Невероятная история / Unnatural History» впервые транслировался на американском канале Cartoon Network, а сегодня доступен в нашем онлайн кинотеатре. Вы можете приступить к просмотру в любое удобное время, даже прямо сейчас.

Генри Гриффину очень повезло с родителями. По профессии они антропологи, много путешествуют, и с раннего детства Генри получил возможность впитывать знания, которыми с ним щедро делились отец с матерью. С ними Генри объехал практически все континенты, и многому научился в этих путешествиях.

Но в один прекрасный день они совершенно справедливо решили, что ребенку пора приступить к получению систематического образования, так как без него развитие будет несколько однобоким. Стоит только восхититься мудростью родителей и их заботой о будущем отпрыска. Далеко не все готовы расстаться со своим чадом даже на несколько дней, а здесь предстоит долгая разлука. Если бы все так заботились о своих детях, в мире было бы намного больше счастливых людей.

Школу для ребенка нашли одну из лучших. Она находится в Вашингтоне, но что самое главное, на территории Национального музея. Здесь Генри знакомится с девушкой по имени Мэгги, а также к их компании присоединяется его кузен Джаспер. Как оказалось, Национальный музей Соединенных штатов хранит множество тайн, которые только и ждут, чтобы их кто-нибудь разгадал.

Но для того, чтобы сделать это, недостаточно одного желания, даже если оно сильное. Для этого нужно обладать определенными навыками. Естественно, такими навыками обладает только Генри Гриффин, и теперь у веселой компании всегда есть чем заняться. Конечно, делают они это исключительно в свободное от усвоения фундаментальных знаний время.

Смотреть онлайн сериал: Невероятная история — Unnatural History (2010)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 13 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,85 ГБ;
  • Формат видео: AVI