Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Вьетнам, до востребования — Vietnam (1987)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Вьетнам, до востребования — Vietnam (1987)

Год выпуска: 1987
Страна: Австралия
Жанр: драма, военный
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерДжон Дайган, Крис Нунен
В роляхДжон Аллен, Алан Кассел, Полин Чан, Полин Чан, Бретт Климо, Мик Конуэй, Алисса-Джэйн Кук, Селия Де Бург, Николас Иди, Ноэль Феррье

Описание Сериала: Любая война привносит в жизнь людей свои коррективы. При этом, совсем не важно, где именно они живут. Это может быть любой город и совершенно любое государство. Боевые действия никого не обходят стороной и всегда несут в себе разрушение человеческих судеб и населенных пунктов, на территории которых разворачиваются основные события. Сериал «Вьетнам, до востребования», как можно понять благодаря его названию, представляет собой историю, охватывающую нелегкий период войны во Вьетнаме. Смотреть данную картину в онлайн можно на страницах нашего электронного портала.

Фильм охватывает восьмилетний период, на протяжении которого разворачиваются весьма печальные события, которые сыграли огромную роль для многих людей, имеющих к ним определенное касание. Все происходящее описывается на примере жизни одной семьи, проживающей на территории Австралии.

Вьетнамская война не обошла это государство стороной, поэтому его жители оказались в весьма непростой ситуации, связанной с постоянным пополнением новобранцами рядов действующей армии, принимающей участие в боевых действиях. Главный герой, глава семейства, занимает пост советника в правительственных кругах, и именно он имеет непосредственное касание к важным решениям, связанным с отправкой австралийских граждан на территорию Вьетнама.

Так сложилось, что для его сына наступило время пойти в армию. И вот, как и многие другие люди, он оказывается на войне. Не меньше сюрпризов приносит и его дочка, которая постоянно организовывает и поддерживает антивоенные демонстрации. Данная картина поражается своей психологической составляющей, постоянно пересекающейся с драматизмом и конфликтностью между главными героями. Ситуация становится настолько накаленной и сложной, что героям фильма приходится постоянно принимать достаточно непростые и очень важные решения, которые играют огромную роль для всей дальнейшей жизни, как самих людей, так и определенных кругов государства.

Смотреть онлайн сериал: Вьетнам, до востребования — Vietnam (1987)

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,39 ГБ;
  • Формат видео: AVI