Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Вайпер (Змей) — Viper (1996-1998) 1,2,3 сезоны

Оцените Сериал
(26 голосов)
Вайпер (Змей) — Viper (1996-1998) 1,2,3 сезоны

Год выпуска: 1996-1998
Страна: США
Жанр: фантастика, криминал
Продолжительность3 сезонов
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерСкотт Уильямс, Реза Бадии, Роберт Бэйли
В роляхДжо Найпот, Heather Medway, Джефф Кааке, Дж. Доунинг, Джеймс МакКэффри, Доун Штерн, Нил Фифер, Кен Поуг, Дункан Фрайзер, Хиро Канагава

Описание Сериала: Главный герой сериала — борец с преступностью Томас Коул. Его передвижная крепость и его оружие — алый автомобиль «Додж Вайпер», который в случае опасности трансформируется в высокотехнологичную и практически неуязвимую машину под названием «Змей». «Змей» оснащен всевозможными видами оружия для ведения боя с могущественным криминальным кланом, взявшим под контроль целый город. Единственное оружие, которое может остановить распоясавшихся преступников — Вайпер, но ему нужен водитель… Если у человека нет памяти, его можно снабдить памятью. После небольшой косметической операции он станет идеальным водителем и будет работать на нас.

Он – отважный борец с преступным миром, которому частенько приходится выполнять тяжелые миссии ради блага человечества. Главное оружие Томаса, его самый надежный напарник и непробиваемая броня – это автомобиль насыщенно алого цвета довольно известной во всем мире марки «Додж Вайпер». Но это не простая машина, ведь когда ее хозяин попадает в беду или какую-либо передрягу, она может трансформироваться в неуязвимое средство передвижения, оснащенное самыми высокими технологиями под названием «Змей», что довольно характерно для марки машины. «Змей» оборудован огромным количеством видов оружий, а именно всевозможной огнестрельной и взрывоопасной техникой, предназначенной для борьбы с самыми жестокими и опасными преступниками.

Один через меру могущественный криминальный клан распространил свой авторитет на владения целого города и только нашему главному герою под силу остановить бандитскую группировку, терроризирующую население.

Смотреть онлайн сериал: Вайпер (Змей) — Viper (1996-1998) 1,2,3 сезоны

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 21 из 22 серий (11 нет); 2 сезон 21 из 22 серий (11 нет); 3 сезон 22 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,69 ГБ; 2 сезон 6,27 ГБ; 3 сезон 6,57 ГБ;
  • Формат видео: AVI