Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Свадебные музыканты — Wedding Band (2012)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Свадебные музыканты — Wedding Band (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерАдам Дэвидсон, Кевин Даулинг, Дженнифер Гетцингер
В роляхБрайан Остин Грин, Питер Кэмбор, Хэролд Перрино, Дерек Миллер, Дженни Уэйд, Мелора Хардин, Кэтрин Фиоре, Билл Блэйр, Кристиан Иджин Линк, Стефен Гроув

Описание Сериала: Эти ребята уже достаточно долго двигаются в сторону реализации своей мечты. Но, к величайшему сожалению, или же на радость некоторым людям, у них это не очень получается. Хотя, выбранная работенка весьма интересна и разнообразна. Они трудятся свадебными музыкантами, получая при этом не только финансовое, но и моральное вознаграждение. Если сказать больше, то сериал «Свадебные музыканты» повествует о людях, всю жизнь мечтавших стать настоящими рок-н-ролл звездами. Но с этим у них не заладилось, хотя в душе еще и теплится такая надежда. Смотреть данную кинокартину в онлайн лучше всего на нашей электронной странице.

Группа парней постоянно посещает самые разные свадьбы. Так они убегают от серости трудовых будней. Все они – друзья, которые стараются поддержать друг друга в различных ситуациях. Томми уже давно принято считать заядлым холостяком, чего н скажешь про Эдди, ведь у него есть свое семейство, в котором он является главным кормильцем. Когда наступает выходной день, наши герои превращаются в настоящих звезд. Но вечерники для них – это не отдых, а работа. Хотя, все зависит от того, как именно взглянуть на данный вопрос.

Они общаются с подружками невесты и получают бесплатную выпивку. Кроме того, эти парни искренне верят, что в будущем они все же смогут добиться столь желанного и желаемого успеха. Для того чтобы как можно больше запомниться своим заказчикам, они не останавливаются ни перед какими преградами, делая каждый праздник по-настоящему оригинальным и незабываемым. Их жизнь протекает по вполне предсказуемому графику, но хочется верить, что телезрителям все-таки доведется увидеть их в роли настоящих телевизионных и эстрадных звезд. Для этого нужно лишь посмотреть эту кинокартину, ведь все прояснит веселый и насыщенный сюжет, в котором каждое новое выступление приносит радость и эмоции, приятные и положительные, незабываемые и разнообразные.

Смотреть онлайн сериал: Свадебные музыканты — Wedding Band (2012)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,35 ГБ;
  • Формат видео: AVI