Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Без тебя — Without You (2012)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Без тебя — Without You (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Одноголосый)

РежиссерТим Файвелл
В роляхАнна Фрил, Марк Уоррен, Барнеби Кэй, Оливия Пуле, Саймон Триндер, Тим Вудворд, Джина Брэмхилл, Heidi Monsen, Лайам МакМахон, Клив Вуд

Описание Сериала: Драматическая история от британских кинематографистов повествует о женщине, которая потеряв мужа, узнает о том, что он вел двойную жизнь, но не желает в это верить. В основу фильма лег роман Никки Френч под названием «Что делать, когда кто-то умирает». Смотреть эту экранизацию зрители могут в нашем интернет-кинотеатре. Для вашего удобства мы транслируем сериал «Без тебя / Without You» в режиме онлайн. Вы можете приступить к просмотру немедленно.

Элли Меннинг, молодая женщина, была замужеи и полностью доверяла своему мужу. Но однажды в двери ее дома постучались сотрудники полиции и сообщили о том, что ее муж Грег погиб в автокатастрофе.

Само по себе такое известие может сломать кого угодно, однако Элли узнает еще одну шокирующую ее подробность этой трагедии. Оказывается, Грег был в машине не один. Вместе с ним погибла некая Милена Ливингстон. Подавленная свалившимся на нее горем, Элли не хочет поверить в то, что муж ей изменял.

Она видит, что никто из окружающих не сомневается в том, что у ее мужа была любовная связь с этой женщиной. Это вполне обычное дело, а то, что случилась трагедия – что ж, от этого никто не застрахован. Миллионы людей имеют связи на стороне, и пока это не касается лично тебя, такое положение вещей кажется общественно приемлемой нормой.

Но для героини доказать себе и окружающим, что ее покойный муж ей не изменял, становится идеей-фикс. Она всеми средствами пытается выяснить, кто же такая эта самая Милена Ливингстон, которая оказалась с ее мужем в одной машине в момент аварии. И чем больше героиня кричит на каждом углу о том, что авария была подстроена, тем больше у окружающих становится сомнений в ее душевном здоровье. Кроме того, многие находят основание подозревать, что Элли сама и подстроила эту аварию, а потом сошла с ума на почве ревности. Как говориться, когда кто-то умирает, самым верным решением будет сохранять молчание, для собственного же блага.

Смотреть онлайн сериал: Без тебя — Without You (2012)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 3 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,55 ГБ;
  • Формат видео: AVI