Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Волшебники из Вэйверли Плэйс — Wizards of Waverly Place (2007-2014) 1,2,3,4 сезоны

Оцените Сериал
(122 голосов)
Волшебники из Вэйверли Плэйс — Wizards of Waverly Place (2007-2014) 1,2,3,4 сезоны

Год выпуска: 2007-2014
Страна: США
Жанр: фэнтези, комедия, семейный
Продолжительность4 сезона
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерВиктор Гонзалез, Джо Регалбуто, Тодд Дж. Гриволд
В роляхСелена Гомес, Дэвид Генри, Дженнифер Стоун, Мария Кэнелс-Баррера, Дэвид ДеЛуис, Джейк Т. Остин, Дэн Бенсон, Билл Чотт, Грегг Салкин, Аманда Тепе

Описание Сериала: «Волшебники из Вэйверли Плэйс» (англ. Wizards of Waverly Place) — американский комедийный телесериал канала Disney Channel, премьерный показ которого состоялся 12 октября 2007 года. В России первоначально демонстрировался со 2 ноября 2009 года на канале СТС, а с 11 августа 2010 года начался регулярный показ сериала на российском канале Disney[1]. 28 августа 2009 года вышел полнометражный телефильм «Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино». Планировался выход второй части[2][3]. 24 сентября на Disney Channel стартовал показ третьего сезона в России.

Типичная семья из Нью-Йорка при ближайшем рассмотрении оказывается не такой уж и обычной! Джерри (Дэвид Делуис) и Тереза (Мария Кэнелс-Баррера) — родители троих подростков, которые традиционно ходят в школу, влюбляются, проказничают. Однако от сверстников их отличает довольно значительная деталь — их дочь Алекс Александра Маргарита Руссо ((Селена Гомес), сын Джастин (Дэвид Генри) и Макс (Джейк Ти Остин) волшебники!

Повернуть время вспять и научиться водить ковер-самолет — эти задачи по плечу не каждому тинейджеру. Алекс из-за неумелого использования магии постоянно попадает в курьезные ситуации, а её старший брат Джастин, наоборот, усердно учит законы волшебства, его упорству можно позавидовать! В отличие от своего брата, Макс, самый младший в семье Руссо, не считает нужным слишком утруждать себя. Пожалуй, даже с такими необычными способностями семья могла бы жить спокойно, если бы не одна деталь. По достижению 18 лет только одному из детей будет позволено сохранить свои волшебные способности.

В американском сериала "Wizards of Waverly Place" рассказывается о нью-йоркской семье, в которой все члены семейства владеют самой настоящей магией. Но из-за неких стечении обстоятельств детям приходиться бороться между собой за право сохранить свои способности после наступления совершеннолетия. Дети-Макс, Алекс и Джастин, применяют попытки справиться с подростковыми проблемами и освоить волшебные силы, которые им достались от отца-волшебника. В первом сезоне зрители увидят, как с помощью магии Алекс сдает экзамен по испанскому языку, а Джастин воспользовавшись заклинанием по перемещению предметов становится нападающим в команде по бейсболу. Но поймут ли дети, что магия предназначена далеко не для личного использования?

Смотреть онлайн сериал: Волшебники из Вэйверли Плэйс — Wizards of Waverly Place (2007-2014) 1,2,3,4 сезоны

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 21 серия; 2 сезон 30 серий; 3 сезон 28 серий; 4 сезон 29 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 7,26 ГБ; 2 сезон 12,2 ГБ; 3 сезон 8,61 ГБ; 4 сезон 10,23 ГБ;
  • Формат видео: AVI