Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Трудоголики — Workaholics (2010-2013) 1,2,3,5 сезоны

Оцените Сериал
(2 голосов)
Трудоголики — Workaholics (2010-2013) 1,2,3,5 сезоны

Год выпуска2010-2013
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность3 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый, Двухголосый)

РежиссерКайл Невачек / Kyle Newacheck
В роляхАндерс Холм, Блейк Андерсон, Адам Дивайн, Джиллиан Белл, Мэрибет Монро, Кайл Невачек, Джейми Эймерих, Адам Дивайн, Брайан Хаски, Брай Линн

Описание Сериала: Когда процесс обучения остается позади, приходит время для трудовых будней, не отличающихся особым разнообразием и интересом. Но нужно зарабатывать деньги, поэтому люди не получают никаких особых вариантов. Так и проходит жизнь, между выходными и столь утомительными рабочими днями. Сериал «Трудоголики» ведет свое повествование о людях, умеющих украшать даже самые скучные и неинтересные события. Они не собираются унывать и находят всяческие развлечения, некоторые из которых могут серьезно сказать на всей их дальнейшей карьере. Смотреть комедийную кинокартину в онлайн комфортней всего на нашем сайте.

В самом центре происходящих событий окажется тройка хороших друзей. Они трудятся на одной работе и проводят вместе практически все сутки. Все дело в том, что после окончания рабочего дня они идут в свой общий дом. Работа накладывает определенные рамки, ведь им приходится соблюдать установленный стиль одежды, выполнять задания в поставленные сроки, просыпаться до наступления полудня.

Нелегко приходится этим веселым парням, привыкшим к студенческой жизни. По сути, их мозг еще не успел приспособиться к такой деятельности, ведь сложно позабыть об университетских привычках. Но теперь, перед ними самый настоящий офис, в котором трудятся взрослые дяди и тети. Нашим героям приходится выполнять работу и, стоит отметить, что они достаточно хорошо справляются с этой задачей. И ничего страшного, что сюда они приходит не вовремя, а уходят в нетрезвом состоянии. Каждый момент сопровождается увлекательными шутками и веселыми приколами. Эти ребята нарушают практически все существующие правила, ведь они стараются жить текущим моментом. Неизвестно, что может произойти завтра, поэтому следует наслаждаться таким понятием, как «сегодня». С этим у них нет совершенно никаких проблем, поэтому главные действующие лица киноленты производят исключительно положительное впечатление.

Смотреть онлайн сериал: Трудоголики — Workaholics (2010-2013) 1,2,3,5 сезоны

Альтернативный плеер

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий; 2 сезон 10 серий; 3 сезон 20 серий; 5 сезон 13 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,8 ГБ; 2 сезон 12,77 ГБ; 3 сезон 9,87 ГБ; 3 сезон субтитры 7,63 ГБ; 5 сезон 10,94 ГБ;
  • Формат видео: AVI, MKV