Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Звезды – мои свидетели — Yildizlar Sahidim (2017)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Звезды – мои свидетели — Yildizlar Sahidim (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Турция
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

РежиссерYildiz Hülya Bilban
В роляхБерк Джанкат, Озге Гюрель, Джанан Эргюдер, Месут Акуста, Беркан Булут, Merve Bulut

Описание Сериала: Арас – популярный певец, завоевавший признание всей страны. Он может похвастаться целой армией поклонников. Обыкновенная девушка Хазиран тоже в числе его почитателей. Она безумно в него влюблена и тоже мечтает о карьере певицы. Их встреча почти невозможна, ведь между ними пропасть, состоящая из известности и популярности, а так же из социально-классовых отличий. Но так случилось однажды, что на концерте, Хазиран и Арас обращают на друг друга внимание. Потом они поймут, что разлучить их может совсем другое – отношение к их любви со стороны родителей Араса – Фикрет и Зейнеп.

Причем его мать, хотя и пропала давным-давно, но она объявится в скором времени. Зейно когда-то была певицей. Она поставила перед собой цель - сделать Хазиран популярной и познакомить ее с Фикретом, который является музыкальным продюсером. При этом она хочет вернуть расположение своего сыночка Араса, который не хочет о ней даже слышать. Когда-то Фикрет и Зейно любили друг друга, а теперь они эти двое неисправимые упрямцы при встрече сильно накаляют отношения, сводя счеты между собой. В отличие от них Арас и Хазиран, еще больше сближаются, и между ними рождается чистая, волшебная любовь. Как бы тяжело ни было, эта влюбленная пара не предаст свои чувства. Ведь они знают, что если верить в чудеса, можно дотянуться и до звезд.

Смотреть онлайн сериал: Звезды – мои свидетели — Yildizlar Sahidim (2017)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.