Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Красавчик по соседству (Мой сосед - красавчик) — Yiutjib Ggotminam (2013)

Оцените Сериал
(18 голосов)
Красавчик по соседству (Мой сосед - красавчик) — Yiutjib Ggotminam (2013)

Год выпуска: 2013
Страна: Корея Южная
Жанр: мелодрама, комедия, дорама
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

РежиссерЧон Чжон Хва
В роляхПак Син Хе, Пак Су Чжин, Woori

Описание Сериала: То ли из-за патологической боязни отношений, то ли по каким-то другим причинам, главная героиня этого фильма не может познакомиться со своим соседом, за которым постоянно следит из своего окна. Этот парень невероятно красив, но при этом является абсолютно антисоциальной личностью, не умеющей соблюдать общественные законы и порядки. Сериал «Мой сосед-красавчик» расскажет прекрасную историю любви и привязанности. Главные герои данной киноленты должны быть вместе, но жизнь уготовила на их долю еще немалое количество испытаний и переживаний. Смотреть кинокартину в онлайн предпочитают на нашем сайте.

Эта девушка заперлась у себя дома, словно сказочная героиня в своей башне. На протяжении целого дня она сидит возле окна и смотрит на то, чем же занимается ее сосед. Она боится общения и не хочет даже думать о том, что когда-то ей все-таки придется попасть в реальный мир.

Одинокая жизнь не может не сказаться на ее восприятии всего происходящего вокруг. События проходят мимо, а недостаток общения вызывает острую тоску и грусть. Как же жить, когда завтрашний день не наполнен совершенно никаким смыслом? Но настанет тот день, когда парень уловит на себе ее взор и поймет, что эта девушка уже не первый раз следит за его действиями. И вот Энрике, настоящий красавец и успешный молодой человек, начинает процесс общения. Он старается вывести девушку в люди и доказать, что окружающий мир не такой страшный и ужасный, как ей кажется. Но это очень непростой процесс, который может затянуться на достаточно длительный период. Ему придется нелегко, ведь так сложно идти против своих устоев и таких родных привычек. Так и будет развиваться увлекательный сюжет, который был основан на уже знакомой многим людям серии комиксов, публикующейся в международной сети. Только здесь все будет еще более реальным и захватывающим. Впереди нас ждут трогательные и открытые отношения, которые обязательно понравятся телезрителям.

Смотреть онлайн сериал: Красавчик по соседству (Мой сосед - красавчик) — Yiutjib Ggotminam (2013)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,48 ГБ;
  • Формат видео: AVI