Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Юнус Эмре — Yunus Emre (2015)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Юнус Эмре — Yunus Emre (2015)

Год выпуска: 2015
Страна: Турция
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый)

В роляхЮсуф Гекхан Аталай, Пайидар Тюфекчиоглу, Седа Тосун

Описание Сериала: Сериал турецкого производства рассказывает о жизни Юнуса Эмре, мужчины, который прославился своим поэтическим талантом. В тринадцатом веке нашей эры этот человек жил в Анатолии. Главный персонаж умудрился творить во времена государственной агонии, которая царила во всех землях Турции. Юнус был притеснен правилами и законами, был вынужден искать способ выражать свои мысли свободно, используя свой поэтический дар, вводя в заблуждение тех, кто был против его свободомыслия.

Встреча с суфийским шейхом раз и навсегда изменила мнение главного персонажа о жизни. Юнус Эмре обретает себе настоящего друга и последователя. Тадбук решает оставить свой чин, оставить богатства и деньги... вместе с Эмре тот уходит в долгое странствие, заглядывая в небольшие турецкие поселения, донося до людей свободу своей мысли, взгляды на жизнь и государственное управление. Юнус Эмре вошел в историю,как один из выдающихся писателей своего времени, а также последователь Суфизма. Однако ученые до сих пор спорят о жизни Юнуса, о его вкладе в литературу, о его невероятных творениях, о жизни, которая укутана тайнами и легендами. Всем поклонникам истории и биографии желаем приятного просмотра.

Смотреть онлайн сериал: Юнус Эмре — Yunus Emre (2015)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.