Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Топо Джиджио — Topo Gigio (1988) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Топо Джиджио — Topo Gigio (1988) 1,2 сезоны

Год выпуска: 1988
Страна: Япония
Жанр: аниме, фэнтези, комедия, приключения
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерИсигуро Нобору, Мария Перего

Описание Сериала: В далёком будущем жил-был мышонок – Топо Джиджио. Обычный для того времени мышонок, как только подошло время, и он повзрослел, начал летать на самом обычном космическом корабле. Он изучал Вселенную, интересовался новыми созвездиями, собирал научные сведения…

И вот как-то после благополучного окончания космической работы, когда уже пора было возвращаться домой, что-то случилось с кораблём Топо. Неожиданный сбой механизма времени направил корабль совсем не в то столетие, из которого стартовал мышонок два года назад. Неожиданное приземление на Земле в конце века 20-го было, казалось, катастрофой для умного мышонка из 24-го века.

Но отважный путешественник решил, раз уж так получилось, стоит получше осмотреться в незнакомом месте и в незнакомом времени. И то, что открылось глазам мышки из будущего, очень даже ему понравилось. Тут также есть обычные мыши (правда, они не умеют разговаривать). И даже повстречалась одна очень симпатичная белая мышка, которая поразила Топо в самое сердце.

О том, как жилось необыкновенному мышонку на нашей планете, с кем он дружил, а с кем – нет, можно узнать из этого забавного мультфильма.

Смотреть онлайн сериал: Топо Джиджио — Topo Gigio (1988) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 21 серий; 2 сезон 13 серий;
  • Размер сериала: 1,2 сезоны 7,77 ГБ;
  • Формат видео: AVI