Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Клинок ведьм — Witchblade (2006)

Оцените Сериал
(9 голосов)
Клинок ведьм — Witchblade (2006)

Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: аниме, приключения, фантастика, драма
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерОхаси Ёсимицу, Кобаяси Ясуко

Описание Сериала: Клинок ведьм- страшное оружие, которое существует так давно, что ни кто уже не помнит, когда оно появилось, но одно все помнят очень хорошо. Клинок ведьм, он ждет только битв и живет в тени сражений. Кто-то называет его орудием господа, кто-то рукой дьявола. Но это не имеет значения, ведь носительнице его, он принесет только экстаз и разрушения, а в последствие смерть. Люди опять решили поиграться игрушками, какими играть им не стоило. Наказание было суровым, мощнейшая катастрофа, что привела к затоплению земли. Прошло шесть лет!

Масанэ, молодая девушка была найдена в эпицентре взрыва, с ребенком на руках, полной амнезией, и со странным браслетом на руках. Тогда Масанэ даже не подозревала, сколько этот браслет принесет ей горя и страданий ей и её дочери Рико. Ведь Масанэ является новым носителем Клинка Ведьм, а кроме горечи и страданий, больше он не чего ей не даст. Судьба носителя Клинка всегда одинакова, сражения, сражения и только сражения, а в последствие неминуемая смерть, неужели это предначертано и Масанэ!

Смотреть онлайн сериал: Клинок ведьм — Witchblade (2006)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 24 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,17 ГБ;
  • Формат видео: AVI