Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Цирковые животные — Circus stories (2011)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Цирковые животные — Circus stories (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Германия
Жанр: документальный
Продолжительность5+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

РежиссерФолькер Арц, Иммануил Бирмелин

Описание Сериала: Какие цирковые номера вызывают наибольшую дозу умиления, восхищения и позитивного настроения? Это, безусловно, номера с самыми своенравными и непредсказуемыми «артистами» - животными.

Зрителю будет интересно узнать, на какие ухищрения и методы «воспитания» идут дрессировщики, чтобы научить своих подопечных выполнять те или иные элементы шоу-программы. Представители фауны – собаки, кошки, тигры, тюлени, слоны, львы, лошади, обезьяны, зебры и даже птицы отлично справляются со своей задачей, ничуть не хуже своих человеческих «коллег».

Но за этим весельем, легкостью, зрелищем, феерией стоят дни и годы кропотливых тренировок, экспериментов. Успешность работы цирковых артистов-зверей зависит от того, как хорошо дрессировщик проанализировал все тонкости поведения своего питомца и каким образом в дальнейшем будет их развивать.

У каждого животного, помимо общих поведенческих особенностей, есть и свои индивидуальные черты, потому характер Барсика будет отличаться от Муркиного, и значит необходимо находить подход к обоим артистам.

Смотреть онлайн сериал: Цирковые животные — Circus stories (2011)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 5 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,53 ГБ;
  • Формат видео: AVI