Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал СССР. Крушение — SSSR. Krushenie (2011)

Оцените Сериал
(10 голосов)
СССР. Крушение — SSSR. Krushenie (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: документальный
Продолжительность8+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАнастасия Попова
В роляхДмитрий Киселев

Описание Сериала: В 2011 году творческий коллектив телевизионного канала «Россия» закончил работу над своим новым документальным проектом, который был полностью посвящен одному из самых значительных событий прошлого века, которое полностью перестроило модель развития человеческой цивилизации, а именно, развалу Советского Союза.

Если вы поклонник аналитических программ, заставляющих задуматься над причинно-следственной связью всех геополитических событий в мире, то вам обязательно следует посмотреть восьмисерийный фильм «СССР. Крушение». Кстати, сейчас вы уже имеете возможность смотреть его не только на телевизионном экране, но и прямо в интернете, используя онлайн режим.

Работа над этой лентой не прекращалась на протяжении более двух лет. В каждой серии последовательно разбираются и анализируются все знаковые события, которые происходили в стране Советов, да и всем мире, с момента начала, так называемой Перестройки.

Скрупулезно рассматриваются даже самые маленькие факты, которые приблизили крах грандиозной империи, занимавшей шестую часть земной суши. Авторский коллектив фильма, в составе режиссеров А.Поповой, А.Прохоренкова, А.Смирнова, А.Горшанова, Е.Калачихина, М.Джапаридзе, М.Воронежцева и Ф.Кудряшова, для объективной подачи данных провел встречи со многими десятками различных политических деятелей, в том числе и иностранных. Большая часть из них в тот период находилась у власти и могла трезво оценивать ход событий. Развал Советского Союза для многих из них стал личной трагедией, а для некоторых несомненным успехом и победой.

Для того чтобы поговорить с ними, творческой группе приходилось исколесить полмира, собирая объективную информацию буквально по крупицам. Однако их усилия и целеустремленность была вознаграждены выходом на экраны одного из самых интересных расследований причин падения великой державы.

Смотреть онлайн сериал: СССР. Крушение — SSSR. Krushenie (2011)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,64 ГБ;
  • Формат видео: AVI