Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Как в ресторане — The good cook (2011)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Как в ресторане — The good cook (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: документальный, кулинария
Продолжительность6+ выпусков
ПереводПрофессиональный (Одноголосый)

В роляхСаймон Хопкинсон

Описание Сериала: Шеф-повар Саймон Хопкинсон покажет вам, как приготовить интересные блюда. Множество новых рецептов! Паппарделе, курица в вине, холодные закуски, разнообразные салаты и супы. С помощью Саймона Хопкинса вы сможете стать хорошим поваром и радовать своих близких.

01. Паста "Паппарделе" в белом соусе с панчетой и сухими белыми грибами,Соус "Бер-блан" (Beurre blanc) с морскими гребешками , салат Нисуаз с анчоусами , Кокован, или курица в вине (Coq au vin) , финиковый пудинг с карамельной начинкой.
02. Ризотто, куриные ножки Тандури, блинчики с пармской ветчиной и спаржей, киш лорен (французский открытый пирог) , кофе гранита (ЗАМОРОЖЕННЫЙ КОФЕ) со сливками.
03. Перцы "Piedmontese" (пикантный вариант фаршированных перцев), стейк с картофелем "Фри" , баклажаны с сыром фета , плов из копченой пикши (некрупная рыба семейства тресковых), пудинг с ревеневой крошкой и кремом "Guernsey"
04. Луковый пирог с сыром , Итальянский салат "Panzanella" (Панцанелла) , мидии под соусом, баранина тушеная с луком, апельсиново карамельное желе.
05. Жареная (запеченая) курица с хлебным соусом и картофелем, печенье с пармезаном, сёмга холодного копчения, салат рокфор , рисовый пудинг.
06. Картофельный суп, хрустящий сэндвич с ветчиной и сыром, ягнятина в хрустящей панировке с домашним чесночным майонезом, тушеный фенхель с маслом и сыром пармезан, телячья печень с луком, шоколадный "горшочек" (крем).

Смотреть онлайн сериал: Как в ресторане — The good cook (2011)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,91 ГБ;
  • Формат видео: AVI