Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Малыш Джейк (Малюк Джейк) — Baby Jake (2011)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Малыш Джейк (Малюк Джейк) — Baby Jake (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: мультфильм, детский
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный Украинский (Многоголосый)

РежиссерВВС

Описание Сериала: Развивающий мультик – это одно из самых популярных направлений современной анимации, а мультфильм «Малыш Джейк» прекрасный тому пример. Это история про девятимесячного мальчика Джейка. Он живёт вместе со своими заботливыми родителями и десятью братиками и сестричками, среди которых наш малыш самый юный. Джейк ещё не умеет говорить, но он усердно пытается общаться с окружающими смешными звуками и своими придуманными словами.

Брат Исак единственный, кто понимает ауканье маленького Джейка. Они вместе придумали свой волшебный и интересный мир. В нём наш малыш может танцевать, петь весёлые песенки и летать, подобно птицам.

Здесь его всегда ждут настоящие друзья. Это пингвин Пингви Квин, обезьянка Сидни, кролик Ниблсом и забавный хомячок по имени Капитан Спейс. Ребята всего мира с нетерпением ждут новые серии про малыша Джейка. Присоединяйтесь к ним, и смотрите онлайн новые приключения малыша Джейка, его брата Исака и их друзей!

Смотреть онлайн сериал: Малыш Джейк (Малюк Джейк) — Baby Jake (2011)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.