Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Колыбельные мира — Kolybel’ye mira (2005-2009)

Оцените Сериал
(28 голосов)
Колыбельные мира — Kolybel’ye mira (2005-2009)

Год выпуска: 2005-2009
Страна: Россия
Жанр: мультфильм, семейный
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЕлизавета Скворцова, Вероника Федорова, Анна Самойлович, Инга Коржнева, Ирина Литманович, Светлана Зуева, Мария Литвинова
В роляхАрина Фридлянская, Михаси Мития, Ефим Чорный, Мария Илицу, Шовкет Алекперова, Нина Матвиенко, Суман Кальянпуркар

Описание Сериала: Если малыш никак не может успокоиться и спокойно уснуть, то лучше всего ему спеть колыбельную песню, ведь давно доказано, что тихий и нежный голос матери, напевающий о чем-то далеком, прекрасном и загадочном – это самое лучшее снотворное для детей. После такой песни дите успокоится, уляжется в своей кроватке и спокойно сомкнет глазки. В итоге, в сборнике оказались колыбельные мира из многих стран Европы, Азии, Африки. Каждая из них звучит на оригинальном языке, а сюжет мультфильма, сопровождающий ту или иную колыбельную, рассказывает о том, о чем поется в песне.

Продолжительность каждого из эпизодов в этом мультипликационном сборнике не превышает трех минут, а смысл сюжета предельно понятен даже самой маленькой аудитории зрителей (собственно, такой аудитории мультфильм и предназначен). Вслушиваясь в звучание колыбельных из разных стран мира, малыши больше узнают о традициях и обычаях этих стран. У каждой из колыбельных есть свои персонажи, познакомиться с которыми детям будет очень интересно.

Этот мультфильм является и развлекательным, и познавательным одновременно. Ведь не зря же работу его создателей отметили различными премиями и наградами во многих странах мира.

Смотреть онлайн сериал: Колыбельные мира — Kolybel’ye mira (2005-2009)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.