Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Нечаянная радость — Nechajannaja radost' (2012)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Нечаянная радость — Nechajannaja radost' (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлександр Касаткин
В роляхПолина Филоненко, Василий Бочкарев, Анна Казючиц, Татьяна Лютаева, Александр Павлов (IV), Владимир Божков, Марина Денисова, Дмитрий Глазачев, Елена Родак-Шкуратова, Анатолий Голуб, Тамара Миронова, Николай Рябычин, Олег Ткачев, Алексей Карпец

Описание Сериала: Провинциальная жизнь несколько отличается от столичной. Многие люди, которые отправляются за поисками счастья, сталкиваются с многочисленными проблемами и трудностями, ведь далеко не всех людей ждет радужный прием, поэтому приходится отказываться от своих планов и идей. Но такова суровая жизнь. Главная героиня данной киноленты оказалась перед далеко не самым простым выбором. Ей хотелось добиться успеха на любимом поприще, но для этого следует пройти непростой путь своего становления и развития. Сериал «Нечаянная радость» описывает очень непростую историю, в которой события очень быстро сменяют друг друга. Иногда, возникает такое впечатление, что с проблемой уже не разобраться, но все постепенно меняется. В онлайн данную киноленту отлично смотреть на нашем сетевом портале.

Маша очень любит рисовать и ей хочется заниматься этим делом профессионально. Вот только для этого стоит отправиться в российскую столицу. Отец самостоятельно воспитал дочку, поэтому эта идея кажется ему не самой лучшей. Он думает, что Москва обойдется с ней так же жестоко, как и с ним самим.

Вот только девушка не прислушалась в его мнению и все-таки поехала мегаполис, в котором решила поступить в художественное училище. Затея не удалась, а возвращаться домой с неудачей ей совершенно не хочется. Девушка начинает искать возможные варианты, а поиск заработка приводит ее к известному художнику, осуществляющему поиск натурщицы. Так и началась ее профессиональная деятельность. У престарелого мэтра проснулись к нашей героине отцовские чувства, поэтому он очень хорошо относится к Марии. Естественно, что такая ситуация совершенно не устраивает настоящую дочку художника. Она начинает делать различные подлянки и строить козни. Ситуация накаляется до предела, поэтому невозможно даже предугадать, чем именно завершится такое общение. Все запуталось и, кажется, что конфликт никогда не удастся разрешить, поэтому сюжет не позволяет отвлечься до самого последнего эпизода.

Смотреть онлайн сериал: Нечаянная радость — Nechajannaja radost' (2012)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,04 ГБ;
  • Формат видео: AVI