Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Пелагия и белый бульдог — Pelagija i belyj buldog (2009)

Оцените Сериал
(23 голосов)
Пелагия и белый бульдог — Pelagija i belyj buldog (2009)

Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: детектив
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЮрий Мороз
В роляхПолина Кутепова, Александр Феклистов, Нина Усатова, Виктория Исакова, Дарья Мороз, Тимофей Трибунцев, Максим Матвеев, Геннадий Атянин, Игорь Ларин, Сергей Угрюмов

Описание Сериала: Экранизация первого романа из серии «Провинцiальный детективъ» Бориса Акунина о рыжеволосой монахине, имеющей незаурядные способности в раскрытии запутанных преступлений. Фильм был снят студией «Мороз-фильм» по заказу компании «Централ партнершип». Его премьера в Украине состоялась в августе, а российский зритель мог смотреть его в сентябре 2009 года. На нашем сайте сериал «Пелагия и белый бульдог» зрители могут увидеть посредством индивидуальной онлайн трансляции в любое удобное время.

Роль Пелагии исполнила Полина Кутепова, а ее духовного наставника отца Митрофания играет Александр Феклистов.

В своей серии о проницательной монахине Борис Акунин использует приемы Агаты Кристи, чья мисс Марпл стала образцом женщины-сыщицы, применяющей свою женскую интуицию к расследованию преступлений. Пелагия живет в старинном русском городе на Волге, и старается в монашестве забыть о своем трагическом прошлом. О том, кто она на самом деле, знает только ее духовный отец, местный епископ Митрофаний, человек необычайного ума и твердой веры.

Пелагия старается следовать его наставлениям в отрешении от суетного мирского, но природная живость ума, деятельная натура и чисто женское любопытство раз за разом заставляет молодую монахиню интересоваться событиями в их тихом провинциальном городе, где впрочем редко происходит что-либо интересное.

Когда тетушка Митрофания пожаловалась владыке на то, что кто-то пытается извести ее гордость – белых бульдогов, выведению которых она посвятила всю жизнь, епископ решил послать для разбирательства свою деятельную духовную дочь, которая помогала ему ранее в расследовании разных запутанных дел. Но все оказалось гораздо сложнее, и Пелагия оказывается в центре страшных событий, где будут убивать не только ни в чем не повинных белых бульдогов, но и людей. Сама Пелагия чудом избежит смерти и в конечном итоге сможет с блеском завершить расследование этого запутанного дела.

Смотреть онлайн сериал: Пелагия и белый бульдог — Pelagija i belyj buldog (2009)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,22 ГБ;
  • Формат видео: AVI