Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Подарок судьбы — Podarok sudby (2010)

Оцените Сериал
(8 голосов)
Подарок судьбы — Podarok sudby (2010)

Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлександр Карпиловский
В роляхИрина Лачина, Мария Порошина, Екатерина Редникова, Александр Лазарев (младший), Сергей Горобченко, Николай Добрынин, Константин Юшкевич, Виктория Верберг, Ирина Гордина, Алексей Гущин, Антон Капанин, Мария Кожевникова, Виктор Лакирев, Андрей Носков, Евгения Пресникова, Анна Ходюш, Анна Цуканова, Алексей Шемес, Матлюба Алимова, Артур Архипов, Наталья Батрак, Михаил Борисов, Сергей Комаров (II), Павел Меленчук, Ёла Санько, Екатерина Семина, Михаил Солодко, Светлана Тома, Наталья Унгард, Юрий Шлыков, Сергей Шнырев, Станислав Эрклиевский, Владимир Яковлев (II)

Описание Сериала: В 2010 году увидела свет совместная работа кинокомпаний «Russian World Studios» (RWS) и «Даниан-фильм» сериал «Подарок судьбы», созданный режиссером Александром Карпиловским по сценарию, написанному Алиной Валерьевой. Премьера сериала состоялась 12 апреля 2010 года на израильском телевидении. Российские телезрители канала «Россия 1» смогли увидеть 20-серийную картину 6 декабря того же года. Сериал, снятый в жанре городской мелодрамы, посвящен жизни и нелегкой судьбе трех совершенно различных по характеру и социальному положению женщин.

Одна из них – Марина Ракитина, роль которой исполняет актриса Ирина Лачина, является успешной женщиной, яркой и красивой, которая работает на телевидении. Со стороны кажется, что у нее счастливый брак с красивым театральным актером, предметом зависти многих женщин, Олегом Ключевским, роль которого играет Александр Лазарев (младший). Однако не все знают, что семейный корабль звездной пары уже дал течь. Марина сообщает супругу, что уходит от него. Через некоторое время с Олегом во время спектакля случается несчастье – он падает с декораций и впадает в кому.

Пресса и телевидение начинает травлю Марины, обвинив ее виновной в произошедшем. В больнице, находясь у постели супруга, Марина знакомится с молодым нейрохирургом Александром (актер Сергей Горобченко), и внезапно, влюбляется в него. Другая героиня – Екатерина Шмелева (Мария Порошина), искусствовед в бедном музее. Как говорится, человек не от мира сего. Она романтичная и полностью неприспособленная к жизни. Встретив на помойке грязного и побитого бомжа Гришу (Николай Добрынин), забирает его домой, чтобы оказать первую помощь.

В благодарность Гриша, оказавшийся столяром, ремонтирует ей мебель. Подруга и начальница Кати – Юлия Кондрашова (актриса Екатерина Редникова), после того, как ее первый избранник бросил ее ради соседки, не имеет иллюзий насчет мужской сущности. Узнав про поступок Кати, она приходит в ужас…

Если Вам нравятся женские сериалы с разными судьбами и характерами героинь, которые, в конце концов, находят свое счастье, можете ленту «Подарок судьбы» смотреть онлайн.

Смотреть онлайн сериал: Подарок судьбы — Podarok sudby (2010)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 20 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,4 ГБ;
  • Формат видео: AVI