Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Танец нашей любви — Tanec nashej ljubvi (2011)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Танец нашей любви — Tanec nashej ljubvi (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерСайдо Курбанов
В роляхНаталья Калатай, Анна Яновская, Валерий Ярёменко, Ева Авеева, Константин Войтенко, Дмитрий Щербина, Марина Блейк, Павел Вишняков, Алексей Анищенко, Елена Суркова

Описание Сериала: На телеканале “Домашний» вышел новый многосерийный художественный фильм «Танец нашей любви». Сериал был отснят на киностудии «Мостелефильм» в сотрудничестве с «Киевтелефильм» командой режиссеров в составе Сайдо Курбанова, Ксаны Харламовой и Игоря Забара. Посмотреть сериал будет интересно всем, кто любит фильмы о любви, измене и отношениях между мужчиной и женщиной. Наш виртуальный кинотеатр приглашает всех на сериал «Танец нашей любви» в режиме онлайн.

Один из главных героев фильма – талантливый и успешный врач. Виктор женат и имеет двух детей. Но так вышло, что он влюбился в другую женщину и бросил семью ради нее. Ему казалось, что другая поможет ему избавиться от давно ставшей рутиной семейной жизни с ее бытовыми проблемами и привнесет в его жизнь ощущение наполненности смыслом. Впрочем, очень скоро он пожалеет о своем опрометчивом поступке.

Алена, его жена, в свое время ради семьи отказалась от карьеры и полностью посвятила себя детям. Свалившееся на нее несчастье потери любимого мужчины, поначалу приходит в отчаяние. Ведь она жила ради своей семьи, а в 40 лет осталась в одиночестве. Алена чувствует себя оскорбленной в самых лучших чувствах, ее вера в любовь разбилась о жестокую реальность, а будущее туманно и на первый взгляд безысходно.

Но эта история не ограничивается только отношениями двух главных героев, есть в ней и другие сюжетные линии, которые полнее раскрывают их характеры. Очень скоро Виктор начинает осознавать, что его опрометчивый уход из семьи является очень большой и, наверно, непоправимой ошибкой. Оправившись от горя, Алена не замыкается в себе, а ведет образ жизни свободной красивой женщины. Она пользуется вниманием у мужчин, у нее появляется поклонник.

Выясняется, что Михаил, лучший друг Виктора, всю жизнь был влюблен в Алену, но, как настоящий друг, никогда этого не показывал. Теперь он стоит перед выбором – объясниться, наконец, своей любимой, или ради дружбы отказаться от этого шага. Дети Виктора осуждают поступок отца, бросившего их мать. Вокруг героев происходит множество интересных событий, которые меняют их жизнь…

Смотреть онлайн сериал: Танец нашей любви — Tanec nashej ljubvi (2011)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 24 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 12,93 ГБ;
  • Формат видео: AVI