Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Торговый центр — Torgovyj centr (2013)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Торговый центр — Torgovyj centr (2013)

Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерИгорь Войтулевич, Сергей Краснов, Сергей Пищиков
В роляхВалерия Ланская, Сергей Жигунов, Евгений Пронин, Андрей Казаков, Ксения Лаврова-Глинка, Юрий Батурин, Анатолий Дзиваев, Екатерина Кузнецова, Луиза-Габриэла Бровина, Александр Олешко

Описание Сериала: Оказывается торговый бизнес, может быть тоже очень опасным делом. В сериале «Торговый центр» наглядно показано, что в и в этом сегменте экономики могут происходить разнообразные неурядицы, что в итоге приводят к смертям. Вы будете увлечены с первых же кадров закрученным сюжетом и обязательно захотите досмотреть эту интригующую многосерийную киноленту до конца.

Молодая девушка Елена Новикова приезжает в Ярославль и планирует открыть там свой собственный магазин. А пасынок владельца крупного торгового центра Эдуарда Фадеева, парень по имени Олег Корнеев, отсидев год по сфабрикованному делу, в это время выходит из тюрьмы. Молодой человек принимает решение отомстить отчиму за смерть матери.

Смотрите сериал «Торговый центр» онлайн, и вы одними из первых узнаете, что же задумал герой картины на самом деле. Ведь он не намерен оставить безнаказанным своего обидчика.

Фадеев принимает решение порвать отношения с владелицей бутика модной одежды Мариной Белецкой. И тут муж девушки Сергей неожиданно узнает об измене жены. Как же он поступит в этом случае? Простит или захочет наказать любовников?

На фоне всего происходящего все готовятся к празднику – году открытия торгового центра. Но радостное событие может закончиться неожиданной трагедией. Ведь с крыши магазина хочет спрыгнуть и покончить с жизнью молодая женщина. Чем же закончится эта запутанная история?..

Смотреть онлайн сериал: Торговый центр — Torgovyj centr (2013)

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 60 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 29,31 ГБ;
  • Формат видео: AVI