Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Еврофуд 2012 (Єврофуд 2012) — Evrofud 2012 (2011-2012)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Еврофуд 2012 (Єврофуд 2012) — Evrofud 2012 (2011-2012)

Год выпуска: 2011-2012
Страна: Украина
Жанр: телепередача, тв-шоу, кулинария
Продолжительность32+ выпусков
ПереводРусский, Украинский (Оригинал)

РежиссерICTV
В роляхМихаил Плотников

Описание Сериала: Довольно трудно удивить телезрителей очередным кулинарным шоу, которых сейчас выходит такое количество, что можно уделять целые дни и ночи их просмотру и готовке. Передача «Еврофуд 2012» является новым оригинальным решением. В ней сочетаются элементы кулинарного шоу, но делается все это командой по правилам футбола. Смотреть это необычное шоу в онлайн можно на страницах нашего сайта.

Согласно с планами, основной задачей этой программы будет ознакомление зрителей с самыми различными культурами и странами. В это довольно сложно поверить, учитывая тот факт, в каком виде все это будет происходить. Участие в шоу будут принимать 16 команд, поделенных на четыре группы.

Между ними будут проводиться настоящие соревнования, приводящие к тому, что на следующий этап выйдут только две команды из каждой группы. В четвертьфинал пройдет только половина от стартового количества команд. Далее начинает работать «кубковая» система, которая заканчивается финалом между двумя самыми сильными командами. Эфирное время состоит из двух таймов, на протяжении которых команды должны приготовить определенное блюдо. На роль ведущего и, по совместительству, рефери, выбрали Михаила Плотникова, который ведет подсчет голов и следит за отсутствием нарушений. В недалеком прошлом он вел различные передачи на радио и являлся вице-президентом в футбольном клубе «Ротор». Его задача, обеспечивать честные соревнования и наказывать нарушителей.

Очень интересно, что в качестве нарушения может быть засчитана морковь, которая была помыта не по правилам, или же нехорошее высказывание по отношению к соперникам и их кулинарным талантам. Можно с уверенностью утверждать о неординарности этого проекта, приготовлении в котором будут вестись под имитацию трибунного рева болельщиков. Каждый эфир заканчивается дегустацией блюд, которую проводят болельщики. Окончательное решение о победителе лежит на Плотникове.

Смотреть онлайн сериал: Еврофуд 2012 (Єврофуд 2012) — Evrofud 2012 (2011-2012)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.