Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Победить рак — Pobedit' rak (2012)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Победить рак — Pobedit' rak (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность3+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерНТВ

Описание Сериала: Это фильм о надежде, вере и борьбе за исцеление многих людей с главной болезнью современности — раком. Он призван возродить надежду у уже отчаявшихся выздороветь и убедить их в том, что с этим возможно не просто жить, а жить хорошо! 7 Катерина Гордеева расскажет в своем проекте о том, что этого диагноза не нужно бояться, с ним необходимо бороться и его реально победить!

Рак — страшный диагноз, часто звучит как смертный приговор. Эта болезнь, как Вторая мировая война, коснулась практически каждой семьи. Каждые 30 секунд один человек в мире заболевает раком. Хотя, на самом деле, «смертоносные чемпионы» — инфаркты и инсульты. Но панический страх охватывает любого из нас именно при слове рак. Почему же мы так боимся именно его? Эта болезнь имеет мистическую подоплеку: никто на самом деле не знает, откуда она приходит. И до сих пор не существует абсолютного лекарства от «чумы ХIХ века». Но все же врачи уверены: диагноз рак — это не приговор! Это война, в которой человек может выйти победителем. Однако для начала нужно преодолеть свой страх.

«Победить рак» — это трехсерийная документальная драма. В основе сюжета лежит история врача, женщины, внезапно оказавшейся по другую сторону белых халатов и дошедшей до дна отчаяния. Как ей удалось выкарабкаться, как она сумела вернуться в обыкновенную жизнь и какую цену пришлось заплатить?

Проект «Победить рак» — это истории борьбы, изумления, отчаяния, веры и снова борьбы. Это подтверждение того, что после рака жизнь продолжается. Какая она? Почему правильно ставить не вопрос «за что», а вопрос «зачем»? Все ли, что мы знаем о раке, — правда? Передается ли он по наследству, заразен ли он, существует ли вирус рака, как влияет на человека радиация и правда ли, что на свете существуют организмы, которым рак не страшен?

Также Катерина Гордеева расскажет истории других пациентов, каждая из которых уникальна. Рак, «дремавший» в организме ребенка почти 20 лет. Профессор-нейролог, разработавший собственную антираковую диету. Вакцина от рака, правда ли, что она уже существует? Какие лекарства будут доступны онкологическим пациентам всего через несколько лет и как уже сейчас можно узнать, какого именно вида рака вам следует опасаться?

Свою историю борьбы и победы расскажут Михаил Горбачёв, Эммануил Виторган, Людмила Улицкая, Лев Бруни, Лайма Вайкуле, Мари Фредриксон (Роксетт) и автор популярного журнала «Психология» Дэвид Серван-Шрейбер. Они никогда не давали интервью о своей болезни, но для Катерины Гордеевой сделали исключение.

Смотреть онлайн сериал: Победить рак — Pobedit' rak (2012)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 3 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,9 ГБ;
  • Формат видео: AVI