Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Понять и простить — Ponjat' i prostit' (2007-2016)

Оцените Сериал
(27 голосов)
Понять и простить — Ponjat' i prostit' (2007-2016)

Год выпуска: 2007-2016
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность734+ выпусков
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерПервый канал
В роляхБорис Егоров, Галина Тимошенко

Описание Сериала: В 2006 году кинокомпания «ТелеРоман» и «Студия 2В» создали новую телевизионную передачу в жанре мелодраматического ток-шоу, режиссерами которой выступили В.Власова и Толиб Хамидов. Премьера передачи, получившей название «Понять и простить», состоялась 14 августа 2006 года на «Первом канале».

С этого времени передача регулярно транслируется в будние дни на указанном канале. Каждый выпуск, продолжительностью по 28 минут, представляет собой разбор одной законченной психологической проблемы. По замыслу режиссера передачи, к практикующему психологу Галине Тимошенко и психоаналитику Борису Егорову приходят в офис люди со своими различными бытовыми трудностями и конфликтными ситуациями на работе.

Это могут быть разноплановые трудности: конфликты поколений, трения между начальником и подчиненным, или, даже внутренние конфликты героя. В момент обращения героя за помощью, голос за кадром вкратце описывает суть создавшейся проблемы. После чего режиссером создается видео реконструкция событий, приведших героя за помощью к психологам.

Съемки различных ситуаций происходят как в квартирах, так и на рабочих местах пострадавшей стороны с привлечением максимального количества персонажей, так или иначе послуживших причиной создавшейся проблемы. Вы в этом сами сможете убедиться, если захотите передачу «Понять и простить» смотреть онлайн.

Разобрав ситуацию со всех сторон, Борис Егоров и Галина Тимошенко предоставляют пострадавшему ряд психологических советов, которые должны помочь тому найти выход из создавшегося тупика. А его правом является, воспользоваться ими или нет. Сама передача представляет собой своеобразную «историю лечения» человека, получившего ту или иную психологическую травму.

Отличительной ее особенностью является то, что все истории являются реальными, а не выдуманными. Для сохранения конфиденциальности, авторами передачи были только изменены имена и фамилии героев. То, что программа выходит уже, довольно таки, продолжительное время, свидетельствует о том, что она нашла своего благодарного зрителя и реально помогает в решении психологических проблем.

Смотреть онлайн сериал: Понять и простить — Ponjat' i prostit' (2007-2016)

Альтернативный плеер (Выпуски 2014-2016 годов) 734 выпуска

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 268 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 59,03 ГБ;
  • Формат видео: AVI