Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Право на встречу (Право на зустріч) — Pravo na vstrechu ua (2012)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Право на встречу (Право на зустріч) — Pravo na vstrechu ua (2012)

Год выпуска: 2012
Страна: Украина
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность1+ выпусков
ПереводРусский, Украинский (Оригинал)

РежиссерИнтер
В роляхЕлена Яковлева

Описание Сериала: Каждый гражданин страны имеет определенные права и, соответственно, обязанности. Кто-то с ними справляется, кто-то нет. Но бывают случаи, когда человека судят лишь за один совершенный проступок, который не могут простить ни близкие люди, ни друзья. Такая ситуация влечет за собой возникновение подобия изоляции, когда желание поговорить с другими людьми становится невероятно сильным и важным. Передача «Право на встречу» позволит решить многие проблемы, которые сопутствуют каждой человеческой жизни. Сердца не из камня, поэтому сложно смотреть на медленно погибающего человека. В онлайн данный социальный формат предпочтительней всего смотреть средствами нашей виртуальной страницы.

В студии этого ток-шоу окажутся самые разные люди, которым крайне необходимо понимание и поддержка. Они переживают вполне объяснимые жизненные кризисы, которые сбивают с ног и не позволяют двигаться далее. Тонкий знаток человеческих душ Елена Яковлева постарается создать обстановку откровения и искренности. Обсуждения и убеждения позволят героям программы вновь почувствовать тепло близких людей, отвернувшихся в столь непростой час.

В конечном итоге все эти люди смогут рассчитывать на понимание и проявления искренней любви, ведь возникший конфликт будет исчерпан, а впереди героев программы ждут исключительно приятные эмоции. Телезрители прочувствуют всю соль сложившейся ситуации и смогут извлечь немалое количество полезной информации, использование которой в собственной практике не позволит подобным трудностям возникнуть в их личной жизни. Отдельное внимание стоит обратить на ведущую формата, так как именно эта женщина, последовательно и постепенно будет выводить всех присутствующих в студии людей на откровение, с которого и начнется столь необходимое понимание. В каждом новом эпизоде – новая проблема, такая прохожая на предыдущую и, в тоже время, совершенно иная и неординарная.

Смотреть онлайн сериал: Право на встречу (Право на зустріч) — Pravo na vstrechu ua (2012)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.