Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Бока Норте — Boca Norte (2023)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Бока Норте — Boca Norte (2023)

Год выпуска: 2023
Страна: Испания
Жанр: драма, криминал, триллер
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Многоголосый)

РежиссерДани де ла Орден
В роляхДэвид Соланс, Бегонья Варгас, Гильермо Кампра

Описание Сериала: Главная героиня повествования – Андреа. Женщина уже на протяжении нескольких лет проживает в весьма приличном квартале, который считается одним из самых престижных в Каталонии. Правда, из-за неприятностей, которые её неожиданно настигли, женщина вынуждена перебраться в пригород, где, увы, уровень жизни совершенно иной. К счастью, на помощь девушке приходит отец, который готов её подтянуть. Дочка идёт в центр досуга под названием "Бока Норте", где сможет хоть как-то разбавить свои скучные и однотипные будни в пригороде.

Здесь Андреа сможет найти себе применение и познакомиться с новыми людьми. Её товарищами становятся представители местной молодёжи, которая увлекается музыкой. Среди творческих и целеустремленных людей Андреа начинает обретать себя, пытаться добиться успехов в личной жизни и найти свою стезю в музыкальной сфере.

Смотреть онлайн сериал: Бока Норте — Boca Norte (2023)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.